Пресс-релизы / Telesens

Telesens

Всего публикаций:
16
Всего просмотров:
716
30 September, 2011

«Телесенс» посетит Capacity Russia & CIS 2011 в Москве

Компания «Телесенс» - постоянный участник телекоммуникационных конференций Capacity.

22 September, 2011

«Телесенс» принял участие в первой фокусной конференции для телекоммуникационного рынка Евразии

Компания «Телесенс» приняла участие в конференции Capacity Eurasia 2011, которая прошла с 14 по 15 сентября в Стамбуле, Турция.

8 September, 2011

«Телесенс» стал партнёром престижного европейского турнира по бадминтону

Харьков, 8 сентября 2011 Компания «Телесенс», разработчик и поставщик программных продуктов и ИТ-услуг со штаб-квартирой в Лондоне и центром разработки в Украинe, выступит партнером международного турнира по бадминтону «Kharkov International 2011», отборочного этапа к летним Олимпийским играм 2012 года в Лондоне.

7 September, 2011

«Телесенс» и «Proteo» отмечают полгода успешного сотрудничества

Норвич, Великобритания, 7 сентября 2011 «Телесенс» и компания «Proteo» (Великобритания) рады сообщить об успешном полугодовом сотрудничестве в области разработки программного обеспечения.

7 September, 2011

«Телесенс» и «Proteo» отмечают полгода успешного сотрудничества

«Телесенс» и компания «Proteo» (Великобритания) рады сообщить об успешном полугодовом сотрудничестве в области разработки программного обеспечения.

19 April, 2011

«Телесенс» примет участие в международной конференции Caspian Telecoms 2011 в Стамбуле

Компания "Телесенс", разработчик и поставщик программных продуктов и ИТ-услуг для телекоммуникационного рынка со штаб-квартирой в Лондоне и центром разработки в Украине, примет участие в 10-й международной конференции Caspian Telecoms, которая пройдет в Стамбуле 28-29 апреля.

14 January, 2011

АО «АЛТЕЛ» встретит 2011 год с системой интерконнект-биллинга компании «Телесенс»

Компания «Телесенс», разработчик и поставщик программных продуктов и ИТ-услуг для телекоммуникационного рынка со штаб-квартирой в Лондоне и центром разработки в Украине, сообщает об успешном внедрении своей системы взаиморасчетов с операторами связи Tinterconnect (T-IC) в АО «АЛТЕЛ» (Республика Казахстан).

12 October, 2010

«Телесенс» поставит свою систему интерконнект-биллинга АО «Алтел»

«Телесенс» поставит компании «Алтел» комплексную автоматизированную систему взаиморасчетов с операторами связи Tinterconnect (T-IC).

23 September, 2010

Компания «Телесенс» внедрила в компании «Киевстар» систему управления музыкальными правами

Компания “Киевстар Дж.Эс.Эм", лидер украинского рынка мобильной связи и контент-услуг, определила развитие мультимедиа сервисов своим стратегическим приоритетом.

28 July, 2010

Компания «Телесенс» в первом полугодии увеличила свой доход

Лондон-Харьков, 28.07.10 - Компания «Телесенс», разработчик и поставщик программных продуктов и ИТ-услуг для телекоммуникационного рынка, со штаб-квартирой в Лондоне и центром разработки в Украине, в первой половине 2010 года увеличила объем реализации на 21% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

23 June, 2010

«Телесенс» примет участие в Capacity CEE 2010

Компания «Телесенс», европейский поставщик биллинговых систем и комплексных заказных решений со штаб-квартирой в Лондоне и центром разработки в Украине, примет участие в конференции Capacity CEE, которая будет проходить с 28 по 29 июня в Праге.

3 June, 2010

Участие в TM Forum Мanagement World 2010 было «весьма продуктивным для «Телесенса» - президент компании

Ряд крупных компаний выразили заинтересованность в продуктах и услугах компании «Телесенс», европейского поставщика биллинговых систем и комплексных заказных решений со штаб-квартирой в Лондоне и центром разработки в Украине.

11 May, 2010

Система взаиморасчетов Tinterconnect компании «Телесенс» принята в промышленную эксплуатацию в компании «Транстелеком»

Компания «Телесенс», один из лидеров в области разработки систем поддержки бизнеса взаиморасчетов для телекоммуникационной отрасли, успешно завершила работы по внедрению своей системы интерконнект-биллинга Tinterconnect (T-IC) в АО «Транстелеком» (Казахстан).

29 March, 2010

Система взаиморасчетов с операторами связи Тinterconnect (T-IC) компании «Телесенс» внедрена в ЗАО «БеСТ»

Система взаиморасчетов с операторами связи Тinterconnect (T-IC), разработанная компанией «Телесенс», принята в промышленную эксплуатацию в ЗАО «Белорусская сеть телекоммуникаций», мобильный оператор life:) Беларусь.

12 March, 2010

Компания «Телесенс» успешно прошла через кризисный 2009 год

Компания «Телесенс», европейский поставщик биллинговых систем и комплексных заказных решений с центром разработки в Украине, успешно завершила 2009 год, заключив 27 соглашений на внедрение, продление обслуживания и расширение функциональности линейки собственных продуктов.