Пресс-релизы /

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
392
27 February, 2009

Индекс недвижимости Restate.ru: падение продолжается

Вопрос о том, когда отрицательный тренд на рынке петербургской недвижимости сменится относительной стабильностью, так и остался висеть в воздухе. В некоторых сегментах можно предположить скорый выход на «плато», но по большей части цены за последние две недели продолжали снижаться.

13 February, 2009

"В Петербурге разрабатывают туристический ВКонтакте"

Компания PDG запускает первую социальную сеть для путешественников TourOut.ru. Проект пока находится в альфа версии – полный функционал будет готов только к середине апреля 2009 года. Общие инвестиции в проект составят 2,5 млн. рублей.

5 February, 2009

Кризис – время для роста.


Интригующую информацию разместила недавно в Интернете питерская компания PDG.RU. Несмотря на кризис, компания смогла оптимизировать свою структуру и развиваться дальше.
Руководитель компании Андрей Добрый с уверенностью смотрит в будущее и считает, что развитие компании возможно даже во времена кризиса.

17 October, 2008

Компании «Мир без границ» и «Альфастрахование» стали партнерами.

Туристическое агентство «Мир без границ» и страховая компания «Альфастрахование» стали партнерами.

6 October, 2008

Компания «Мир без границ» провела фрик-акцию!

Стенд компании «Мир без границ» привлек особое внимание посетителей XVI Международной туристской выставки «INWETEX – CIS TRAVEL MARKET’2008». Не меньшее внимание привлекла и сама презентация компании.

20 September, 2008

Российские туристы лишились путевок

На этой неделе пять российских туристов лишились своих путевок. Туристический оператор «Пегас» без видимых причин аннулировал пять путевок. В ответ турагентство «Мир без границ», клиентами которого являлись пострадавшие туристы, отозвало заявки на путевки общей суммой около 1,5 млн рублей

19 September, 2008

Всем "зимним" партнерам - вывеска бесплатно!

Франчайзинговая сеть «Мир без границ» объявляет о новой акции. Каждому франчайзи из Санкт-Петербурга, заключившему контракт в осенне-зимний период, светодиодная вывеска – бесплатно.

16 September, 2008

РБК оценил туристическую франшизу «Мир без границ».

Аналитики РосБизнесКонсалтинга прогнозируют франшизе МБГ федеральное будущее.

28 August, 2008

«Мир без границ» развивает регионы.

В Санкт-Петербурге прошел трехдневный семинар для представителей регионального туристического бизнеса. Гости из Волгограда, Самары, Ставрополя и Соснового Бора узнали об особенностях организации тур агентства на основе франчайзинга а также обсудили ряд практических вопросов. Организатором семинара выступила турфирма «Мир без границ».

13 August, 2008

Участники семинара создали «Умный дом».

В начале августа в Москве прошел необычный семинар. Специалисты компании AXICO обсудили с гостями мероприятия вопросы проектирования и настройки интеллектуального дома. Участники семинара не только ознакомились с возможностями систем «Умный дом», но и сами подобрали и настроили систему управления освещением.