Пресс-релизы / Тотал Вью, ООО РА

Тотал Вью, ООО РА

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
557

Компания «Передовые Платежные Решения» запустила услугу оплаты штрафов ГИБДД в личном кабинете

Компании с автопарком могут оплачивать все штрафы по автопарку с единого счета клиента в личном кабинете ППР.

«Передовые Платежные Решения» предоставили компаниям с автопарком скидку на топливо ведущих поставщиков

Компания «Передовые Платежные Решения» подготовила акционное предложение для новых клиентов — скидку 50 коп. с каждого потраченного литра топлива при заправке по топливным картам ППР Ultra на ведущих сетях АЗС: «Лукойл», «Газпромнефть», «Башнефть».

Компания «Передовые Платежные Решения» запустила услугу «Электронный документооборот»

Теперь клиенты «Передовые Платежные Решения» могут получать юридически значимые отчетные документы по произведенным операциям по картам в электронном виде и сдавать их в контролирующие органы в режиме онлайн.

Компания «Передовые Платежные Решения» запустила услугу «Мониторинг штрафов ГИБДД» в личном кабинете

Новая услуга «Мониторинг штрафов ГИБДД» позволит клиентам вовремя отслеживать штрафы ГИБДД по всему корпоративному автопарку в одном месте — личном кабинете ППР — и успевать оплачивать штрафы с 50-процентной скидкой.

«Передовые Платежные Решения» расширила сеть приема топливных карт автозаправочными станциями «Лукойл»

25 июля, Москва. Компания «Передовые Платежные Решения» выпустила новую линейку топливных карт ППР Ultra для корпоративного транспорта с самой широкой сетью приема топливных карт в России — более 13 000 АЗС, включая «ЛУКОЙЛ». Новые карты соответствуют международным стандартам безопасности по банковским платежам.

Бизнес Card: компания «Передовые Платежные Решения» представила новый инструмент для оплаты и контроля корпоративных затрат

26 мая в Москве компания «Передовые Платежные Решения» провела конференцию, посвященную новому инструменту для оплаты корпоративных расходов — Бизнес Card. Это сочетание корпоративной и топливной карты на базе международной платежной системы Visa и системы для безналичных расчетов за топливо Petrol Plus.

Топливные карты глазами потребителей

В конце 2015 года компанией Ипсос, одним из крупнейших маркетинговых агентств России был проведён опрос среди сотрудников различных компаний, ответственных за выбор и использование топливных карт. Целью исследования было выявление предпочтений потребителей при заказе топливных карт от известных брендов нефтеперерабатывающих компаний России и независимых операторов топливного рынка.

20 May, 2015

Dunkin’ Donuts в России – 5 лет!

В честь пятилетия на российском рынке Dunkin’ Donuts проводит большой праздник, который состоится 23 мая в кофейне Dunkin’ Donuts на ул. Арбат, 9.