Пресс-релизы / UTLab

UTLab

Всего публикаций:
42
Всего просмотров:
1946
10 December, 2013

5 декабря прошел семинар «Эффективный интернет-магазин: создание, развитие, мобильные технологии»

5 декабря компания UTLab провела очередной бесплатный семинар в рамках федеральной программы 1С-Битрикс – «Эффективный интернет-магазин: создание, развитие, мобильные технологии».

5 September, 2013

UTLab и RU-Center научили школьников безопасности в интернете

Компании UTLab и RU-Center организовали открытый урок, посвящённый безопасности в интернете, в Тульском Лицее №1.

18 June, 2013

UTLab рассказала как сделать интернет-магазин эффективным

6 июня 2013 года в Туле в рамках федерального цикла семинаров 1С-Битрикс компания UTLab провела бесплатный семинар «Эффективный интернет-магазин в Туле».

10 June, 2013

В День защиты детей RU-Center и UTLab показали безопасный интернет

1 июня в рамках празднования Международного дня защиты детей UTLab и RU-Center провели детский конкурс «безопасный интернет».

1 April, 2013

Состоялась конференция iGovernment & Business посвященная роли интернет технологиям

19-20 марта в рамках первой Тульской интернет-недели состоялась конференция iGovernment & Business, организованная компаниями и при поддержке комитета Тульской области по инновациям и информатизации и  министерства образования и культуры Тульской области.

15 March, 2013

Состоялся запуск интернет-портала масштабного общественного проекта «Открытый регион 71»

1 марта 2013 для жителей Тульской области начал работу портал «Открытый регион 71», основной задачей которого является совершенствование системы госуправления в Тульской области и активного взаимодействия государства и общества, разработанный компанией UTLab.

6 March, 2013

Компания UTLab приняла участие в старте проекта федеральных семинаров «Интернет для государства и бизнеса»

28 февраля в Калуге стартовал цикл семинаров в рамках федерального проекта iGovernment & Business / «Интернет для государства и бизнеса». Специалисты компании UTLab приняли участие в качестве докладчиков.

20 August, 2012

«Центр глазной хирургии» стал участником благотворительной акции Святослава Фёдорова

8 августа в «Центре глазной хирургии Игоря Медведева» более 40 пациентов получили офтальмологическое обследование бесплатно.

12 May, 2012

Врачи «Центра глазной хирургии» выступили на американском симпозиуме катарактальных и рефракционных хирургов

Представители «Центра глазной хирургии» выступили на ежегодном симпозиуме и съезде членов Американского общества катарактальных и рефракционных хирургов в Чикаго.

4 May, 2012

«Центр хирургии глаза доктора Куренкова» объявил о начале акции на офтальмологическое обследование

С 1 по 31 мая «Центр хирургии глаза доктора Куренкова» предлагает полное диагностическое обследование всего за 990 рублей. Спешите! Акция уже началась.

27 April, 2012

Центр хирургии глаза доктора Куренкова предоставляет полное офтальмологическое обследование за 990 рублей

С 1 по 31 мая Центр хирургии глаза доктора Куренкова предоставляет уникальную возможность пройти полное диагностическое обследование Ваших глаз с невероятной скидкой!

18 July, 2011

В Центре глазной хирургии до 1 августа проходит летняя акция - скидка 20% на Lasik и Superlasik

Все пациенты могут получить скидку 20% на услуги лазерной коррекции зрения методом Lasik и Superlasik и диагностическое обследовании.

14 July, 2011

Самовары XIX века пополнили известную антикварную коллекцию Михаила Борщева

Три редких экспоната пополнили обширную коллекцию самоваров Михаила Борщева. Все экземпляры уже выставлены в музейном зале. В числе приобретений – уникальные образцы XIX веков.

24 June, 2011

В «Центре глазной хирургии» появится современное офтальмологическое оборудование

В ближайшее время в «Центре глазной хирургии» появится новейшая офтальмологическая система Steiiaris Vision Enhancement System фирмы Bausch & Lomb, созданная для удаления катаракты глаза.

9 June, 2011

ART4YOU снова сделала знаменитые тарелки для премии МузTВ

Студия Art4you в очередной раз изготовила награды для премии МузTВ. Призы в виде тарелок стали уже узнаваемым изделием, символом ежегодной церемонии.

9 June, 2011

Возрождены «Традиции русского чаепития»

Подведены итоги фотоконкурса «Традиции русского чаепития», организованного Музеем самоваров в парк-отеле «Грумант».

25 May, 2011

Компания ART4YOU изготовила наградной кубок для регаты Газпром

По заказу компании «Газпром» дизайн студия Art4you изготовила эксклюзивный наградной кубок для парусной регаты «Русский поток – 2011». Дизайн кубка основывается на образе волны, выполненной из цветного стекла, а также оформлении логотипа компании на символических парусах, сделанных из металла.

20 May, 2011

Музей самоваров в парке-отеле «Грумант» продлевает фотоконкурс «Традиции русского чаепития»

В связи с большим количеством желающих принять участие в фотоконкурсе «Традиции русского чаепития» музей самоваров в парке-отеле «Грумант» продлевает его до 29 мая. 30 мая будут подведены итоги конкурса. В этот день на сайте конкурса администрация музея опубликует список имен победителей, после чего свяжется с ними.

13 May, 2011

Дизайн-студия Art4you стала партнером ежегодной премии «Рейтинг Рунета»

С этого года дизайн-студия Art4you стала партнером ежегодного конкурса «Рейтинг Рунета». Она разработает и изготовит награды для лауреатов рейтинга 2010 года. Также представители студии Art4you войдут в состав жюри конкурса.

29 April, 2011

Музей самоваров под Тулой проводит фотоконкурс, посвященный традициям чаепития

С 28 апреля по 18 мая музей самоваров в парк-отеле «Грумант» приглашает принять участие в фотоконкурсе «Традиции русского чаепития». Мероприятие посвящено предстоящему профессиональному празднику «День Музеев», который традиционно отмечается по всей России 18 мая. Фотографии принимаются от всех желающих, лучшие будут отмечены ценными призами. Тематика конкурса - чаепитие.