Пресс-релизы / UaMaster, IMA

UaMaster, IMA

IMA UaMaster вышла на рынок в 2004 году и на сегодняшний день работает с клиентами и партнерами в 7 странах мира.
Агентство UaMaster предоставляет полный комплекс услуг, включающий маркетинговые исследования, все виды интернет-рекламы, связи с общественностью, веб-девелопмент, консалтинг и мониторинг интернет-СМИ.
Всего публикаций:
18
Всего просмотров:
802
25 May, 2010

Прошла VI международная конференция «Интернет-маркетинг в Украине»

20-21 мая прошла VI международная конференция "Интернет-маркетинг в Украине". Традиционно, аудитория посетителей состояла из маркетологов, интернет-рекламистов, бренд-менеджеров и директоров ведущих компаний. В этом году ИМУ посетило более 230 человек.

27 April, 2010

Facebook впервые продемонстрирует свои возможности украинским рекламодателям

В Киеве пройдет презентация «Facebook как платформа для бизнеса», посвященная рекламным и коммуникационным возможностям, доступным для украинских компаний.

13 April, 2010

Конференция «Интернет-маркетинг в Украине» пройдет 20-21 мая в Киеве

Международная конференция «Интернет-маркетинг в Украине» (ИМУ) — это крупнейшее отраслевое мероприятие в Украине, посвященное различным аспектам интернет-рекламы и бизнеса в онлайне. Проводится ежегодно с 2005 г. Официальный сайт конференции: www.imu.org.ua. Организатор конференции — интернет-агентство UaMaster.

17 February, 2010

Социализируйся одним кликом

Информационно-развлекательный портал most.ua представил виджет, в котором реализован интегрированный доступ к популярным почтовым сервисам и социальным сетям.

11 February, 2010

Конкурс поцелуев от most.ua

Демонстрировать любовь 14 февраля? На портале most.ua День Святого Валентина продлится целый месяц! Покажите свои поцелуи всему миру и получите призы, приняв участие в фотоконкурсе Kiss.

2 February, 2010

Акция от «Porsche Leasing Ukraine»: простое и доступное финансирование

"Порше Лизинг Украина" сообщает об акции "Audi 2 Go", в ходе которой компания финансирует приобретение в лизинг автомобилей "Audi A4" на льготных условиях. Авансовый платеж установлен на уровне лишь 20% (в отличие от стандартного взноса 35%), вид лизинга — без остаточной стоимости, т.е. в конце срока финансирования (5 лет) автомобиль переходит в собственность клиента.

19 January, 2010

Twix подарил коктейли пользователям «В контакте»

На сегодняшний день в интернете социальные сети являются лидерами по количеству посетителей и времени, которое там проводят люди. Рекламодатели не оставили без внимания этот факт. Крупные бренды, помимо баннеров, все чаще используют продвижение через игры и развлекательные приложения.

18 December, 2009

Купуй Polo та слухай музику з iPod Touch

Придбайте новий VW Polo з фінансуванням від Порше Кредит або Лізинг і отримайте iPod touch в подарунок!

9 September, 2009

Discount.UA — любая покупка со скидкой

Возможность экономить на покупках в наше время радует каждого. Узнать обо всех распродажах и скидках теперь проще простого: стартовал всеукраинский дисконтный портал Discount.UA: любая покупка со скидкой! На сайте собраны данные о дисконтах, которые предоставляют украинские компании, розничные торговые сети и интернет-магазины.

25 September, 2008

FINSTAFF.COM.UA запустил новую услугу «HR net»

«HR net» — новый сервис от FINSTAFF.COM.UA, который специально разработан для эффективной и динамичной работы менеджера по персоналу. Он дает возможность работать с сайтом индивидуально, увеличивая тем самым оперативность и качество поиска и подбора специалистов финансовой сферы.

16 July, 2008

Путешествие от Emarket.ua в подарок

В преддверии своего первого юбилея ведущий украинский портал бесплатных объявлений Emarket.ua (http://emarket.ua) приготовил всем пользователям Интернет множество приятных сюрпризов, среди которых запуск новой улучшенной версии сайта Emarket.ua в сентябре, а также, два замечательных конкурса с невероятными подарками

15 June, 2008

«GolfStream» представлен украинским медиа

6 июня в УНИАН состоялась пресс-конференция, посвященная первой презентации Киевского Гольф Клуба и проекта «GolfStream». По оценкам участников и журналистов, событие прошло на высоком организационном уровне, с учетом сложностей работы в прямом эфире (трансляция на «5 канале», запись — для телеканалов «ICTV» и «Тоніс»), а также того, что это был первый заявочный шаг проекта в медийное пространство.

15 June, 2008

Киевский гольф-клуб: первая презентация состоялась

7 июня 2008 года. Двери Киевского Гольф Клуба с сегодняшнего дня открыты для высоких гостей, почитателей классического спорта, любителей активного, насыщенного, по многим параметрам — совершенного отдыха. Событие, ознаменовавшее этот шаг и состоявшееся в завершение первой недели лета, — первая публичная презентация проекта «Гольфстрим» («GolfStream. Kiev Golf and Country Club»). Ее гостями и участниками стали около 200 человек — представителей дипломатического корпуса, международных миссий и организаций, торговых представительств, органов государственной власти и управления Украины. Специальными гостями проекта стали представители Европейской гольф ассоциации, Шведской федерации гольфа, Европейского гольф-тура. И, конечно же, присутствовали зарубежные инвесторы проекта и представители Международного специализированного консорциума банков.

24 January, 2008

Дискуссия на тему проблем Бизнес-образования

В Киеве, Одессе и Днепропетровске состоится дискуссия на тему проблем Бизнес-образования

11 December, 2007

ТV-FM-тюнер GOTVIEW X5 DVD HYBRID PCI-E появился на украинских прилавках

Компания GOTVIEW сообщает о начале продаж в Украине новой гибридной(аналог + DVB-T) модели ТV-FM-тюнера на PCI-E интерфейсе с аппаратным MPEG сжатием — GOTVIEW X5 DVD HYBRID PCI-E.

22 October, 2007

Новый сервис сайта FINSTAFF.COM.UA - «Конфиденциальное резюме»

Трудоустройство работников финансового сектора имеет несколько особенностей, главная из которых — необходимость ограничения доступа к информации о соискателе для его нынешнего работодателя. Решить эту задачу поможет уникальный сервис "Конфиденциальное резюме", разработанный компанией FINSTAFF.

10 October, 2007

Компания Epson представляет новую линейку продуктов для дома, малого офиса и профессиональных пользователей

Компания Epson представила обновленную линейку фотопринтеров, универсальных принтеров, многофункциональных устройств, сканеров и новые модели широкоформатных принтеров.

3 October, 2007

Begun, META и Яндекс научат всегда быть в «контексте»

25 октября 2007 года в Киеве пройдет практический семинар "Контекстная реклама". Представители ведущих игроков рынка расскажут участникам семинара о тонкостях размещения контекстной рекламы.