Пресс-релизы / Ариста

Ариста

ООО "ТПО Ариста", поставки систем очистки воды
http://www.arista.com.ua
Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
446
14 May, 2008

Чем опасна питьевая вода в Одессе

Если бы вода Днестра была кристально чистой, тогда вопрос поставок качественной питьевой воды жителям Одессы отпал бы сам собой. К сожалению, человек своей деятельностью наносит огромный вред окружающей природе и особенно рекам и водоемам. Одесский регион - это зона интенсивного сельского хозяйства, поэтому почва, грунтовые воды и реки здесь сильно загрязнены различными химическими веществами, используемыми в сельском хозяйстве.

24 April, 2008

Мы проиграем, если не будем использовать новые методики бизнес-образования

Недавно в одном из интервью с высокопоставленным украинским чиновником прозвучало, что в среднем продуктивность работы сотрудника украинской компании в 20 раз меньше, чем продуктивность работы сотрудника западноевропейской или американской компании. Вывод однозначный: мы давно и безнадежно проигрываем борьбу за рынки сбыта западноевропейским и американским компаниям. В чем же причина?

18 April, 2008

Проблемы очистки воды в Киеве

Каждый из нас стремится употреблять чистую воду. Общеизвестный факт - 80% всех болезней вызвано употреблением некачественной питьевой воды. В данной статье мы рассмотрим ситуацию с питьевой водой в городе Киеве.

Выяснилось какую недвижимость лучше покупать в Украине

Изучая в интернете вкусы украинцев относительно приобретения недвижимости, заинтересовалась одним, на мой взгляд, очень красноречивым вопросом. Вопрос был задан на одном из форумов, где общаются люди, желающие приобрести жилье.