Пресс-релизы / Альтер-Вест

Альтер-Вест

Всего публикаций:
8
Всего просмотров:
554
17 May, 2012

Студия Алтер-Вест модернизировала сайт Центра эстетической хирургии «Эстет Клиник»

В апреле 2012 года студия Алтер-Вест провела модернизацию сайта «Эстет Клиник». История сотрудничества дизайн-студии Алтер-Вест и Центра Эстетической Хирургии «Эстет Клиник» началась в 2008 году с переноса сайта клиники на систему управления контентом UlterSuite.

15 May, 2012

Создан сайт компании «Вкусное царство»

Компания «Вкусное царство» занимается поставкой высококачественных продуктов питания из Республики Беларусь на территорию России. Не смотря на то, что компания довольно давно существует на рынке, сайт «Вкусного царства» был создан только весной 2012 года.

18 April, 2012

Альтер-Вест появилась в социальных сетях

Дизайн-студия «Альтер-Вест» начала свое существование в 1992 году, практически сразу после появления той глобальной сети, какой мы видим ее сейчас. С тех пор прошло двадцать лет, компания развивалась и предлагала новые бизнес-решения.

11 April, 2012

Мебельный интернет-магазин PUSHE стал управляться системой UlterSuite

CMS UlterSuite как нельзя лучше подходит для создания мебельных сайтов и интернет-магазинов. Мебельная фабрика «PUSHE» также выбрала именно эту систему управления контентом для своего интернет-магазина.

7 April, 2012

Модернизация сайта «Магазин нот»

Весна – время обновления не только для природы, но и для интернет-бизнеса. В марте 2012 года на новую версию системы управления сайтом был переведен сайт «Магазин нот».

2 April, 2012

Создан мебельный интернет-магазин Veleng

Еще один мебельный сайт пополнил портфолио дизайн-студии Алтер-Вест. Специалистами компании был создан мебельный интернет-магазин «Veleng».

12 March, 2012

Создан сайт Международного Офтальмологического Центра

Видеть мир в приятной четкости – несравненное счастье. Современная медицина всеми средствами борется с такими болезнями глаз, как близорукость, дальнозоркость и астигматизм, глаукома и катаракта, и с успехом одерживает победу.

29 December, 2011

Портфолио студии Альтер-Вест пополнилось свежими сайтами

Студия Альтер-Вест продолжает создавать сайты медицинской тематики. На этот раз портфолио студии пополнили сайты пластических хирургов Татьяны Иванченковой и Валерия Якимца.