Пресс-релизы / Компания «Цифровые миры»

Компания «Цифровые миры»

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
465

Мир игры «Легенды Героев» ждет вас

Компания «Цифровые миры» объявляет о старте открытого бета-тестирования браузерной игры «Легенды Героев». Каждый ценитель классических тактических боев может возглавить собственное войско, построить замок и окунуться в увлекательное приключение.

Компания «Цифровые миры» объявляет о запуске открытого бета-тестирования 2D MMORPG «Чибики»

Удивительная атмосфера этой игры, полностью выполненной в стиле аниме, увлечет любого на долгие часы.Вступайте в одну из шести боевых и магических школ. Пройдите путь от босоногого монаха до старшего послушника школы*. Завоюйте славу себе и своим наставникам!

«Цифровые Миры» приглашают в путешествие по миру «Чибиков»

Компания «Цифровые миры» рада сообщить о старте закрытого бета-теста первой в России клиентской пошаговой 2D MMORPG «Чибики».

Компания «Цифровые миры» рада сообщить о старте записи на закрытый бета-тест игры «Чибики»

Используйте свой шанс первым увидеть волшебный мир Чибиков, познакомиться с его героями и стать участником невероятных приключений!

Компания «Цифровые Миры» объявляет о старте открытого бета-теста игры ARGO Online

Всех, кто готов узнать, каким может быть будущее нашей планеты, мы приглашаем в мир ARGO Online. Человечество пережило разрушительную войну и оказалось разобщено. Два непримиримых лагеря ведут жестокую борьбу. Мир невозможен ведь схлестнулись антагонистичные философии, и адепты их никогда не смогут услышать и понять своих противников. Раса Ноблиан - приверженцы высоких технологий, Флорийцы же опираются на магию, силы природы и боевые искусства.

Компания «Цифровые миры» и компания Perfect World объявляют об издании 2D MMORPG Fantasy Zhu Xian в России

Компания «Цифровые миры» объявляет о подписании контракта с китайской компанией Perfect World на издание в России и странах СНГ игры Fantasy Zhu Xian.