Пресс-релизы / iPay

iPay

Всего публикаций:
33
Всего просмотров:
1255
4 December, 2013

На сайте сервиса iPay.ua стартовала акция MasterCard MoneySend и Альфа-Банка

C 2.12.2013 года по 31.12.2013 года включительно, каждый клиент, который совершил денежный перевод на сайте Всеукраинского сервиса приема платежей iPay.ua, автоматически принимает участие в еженедельном розыгрыше одного из 5 iPad mini.

22 November, 2013

iPay.ua - увеличен лимит по переводу денежных средств с карты на карту он-лайн до 5000 грн

Уже с 14.11.2013 года на сервисе iPay.ua доступны новые лимиты по переводу с карты на карту в интернете. Услуга реализована совместно с ПАТ «Альфа банк Украина».

27 September, 2013

Жители комплекса «Комфорт Таун» могут оплачивать коммунальные услуги на сайте www.iPay.ua

Теперь на сайте www.iPay.ua коммунальные услуги могут оплачивать жители комплекса «Комфорт Таун».

27 September, 2013

Завершился Розыгрыш акции «ЛЕТО БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ» с сервисом iPay.ua

Завершилась Акция «ЛЕТО БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ», можно поздравитьпобедителей, которые совершили оплату на сервис iPay.ua платежными картами Visa.

27 September, 2013

Подведены итоги акции «ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ВЫГОДА» от iPay.ua и ПАО «Киевэнерго»

C 1 июля по 31 августа 2013 года ПАО «Киевэнерго» совместно с Всеукраинским сервисом приёма платежей в интернете iPay.ua, провели акцию «ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ВЫГОДА».

27 September, 2013

iPay.ua: Отличная новость для владельцев платежных карт «БРОКБИЗНЕСБАНК»!

Теперь владельцы платежных карт, которые выпустил ПАО «БрокБизнесБанк» могут переводить деньги с карты на карту с помощью платежного сервиса iPay.ua

27 September, 2013

Теперь клиенты «Киевского отделения Международного Института Бизнес Анализа» могут оплачивать услуги на iPay.ua

Отныне клиентам "Киевского отделения Международного Института Бизнес Анализа" доступна оплата через интернет с помощью сервиса безопасных онлайн платежей iPay.ua.

27 September, 2013

Доставка ЖД билетов по Киеву - теперь доступна на iPay.ua!

Теперь на сайте www.iPay.ua появилась возможно не только приобрести ЖД билеты, но и заказать их доставку на дом.

27 September, 2013

Жители г. Черновцы и области, теперь могут ежемесячно оплачивать услуги электроэнергии через интернет, с помощью Всеукраинского сервиса приема платежей iPay.ua

Сайт iPay.ua принимает платежи в пользу ПАО «ЭК« ЧЕРНОВЦЫОБЛЭНЕРГО», компания осуществляет передачу и поставку электроэнергии для всех категорий потребителей на территории Черновцов и области.

27 September, 2013

iPay.ua: Теперь каждый держатель платежных карт Visa/MasterCard может просто и быстро пересылать деньги с карты на карту по всей территории Украины

Всеукраинский сервис приёма платежей в интернете iPay.ua, при поддержке ПАТ «Альфа Банк» запустили возможность перевода денег с карты на карту, между различными платежными системами.

27 September, 2013

Акция с iPay.ua и Undernet «Получать подарки - Легко!»

С 01 октября по 30 ноября 2013 года Всеукраинский сервис по приёму платежей в интернете iPay.ua при поддержке компании Undernet, интернет провайдер Киевской и Житомирской областей, проводит акцию «ПОЛУЧАТЬ ПОДАРКИ - ЛЕГКО!»

27 September, 2013

Стартовала акция «ВСЕГДА ПОДКЛЮЧЕН!» от iPay.ua и Xtra TV

Оплачивайте услуги Xtra TV с помощью платежных карт VISA или MasterCard на сервисе онлайн платежей iPay.ua и выигрывайте подарки!

5 August, 2013

iPay запустил акцию «Плюсы с iPay»

С 01.08.2013 года  по  31.10.2013 года  всеукраинский  сервис  приёма платежей в интернете  iPay.ua  при поддержке  ООО «Мегасофт» -  интернет – магазин коммунальных услуг, запускает акцию «ПЛЮСЫ С  iPay.ua »

19 July, 2013

Оплата услуг электроэнергии через сервис онлайн платежей iPay.ua стала доступной жителям Кировограда

Теперь жители Кировограда смогут оплачивать электроэнергию через интернет на сайте платежного сервиса iPay.ua в разделе «Коммунальные услуги». Оплата производится с помощью платежных карт Visa и MasterCard любых банков мира.

19 July, 2013

На сайте iPay.ua доступна оплата коммунальных платежей по Муниципальной карте г. Днепропетровска

Всеукраинский сервис по приему платежей в интернете iPay.ua предоставляет возможность проведения оплаты коммунальных платежей по Муниципальной карточке с использованием банковских платежных карт Visa и Mastercard с помощью сайта www.iPay.ua.

18 July, 2013

Стартовала акция «Собираетесь в отпуск? Оплачивай любую услугу на сайте iPay.ua и получай бесплатный стартовый пакет от оператора международной связи EUREKA»

С 15.07.13 г. до 31.08.13 г. оплачивайте на сайте www.iPay.ua любые услуги и получайте бесплатный стартовый пакет от Международного оператора мобильной связи EUREKA.

27 June, 2013

ПАО «Киевэнерго» и iPay.ua проводят совместную акцию «ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ВЫГОДА»

Оплачивайте услуги ПАО «Киевэнерго» любой платежной картой через сервис платежей iPay.ua

27 June, 2013

КП «ГИВЦ» и iPay.ua объявляют о проведении совместной акции «ЛЕТО БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ»

С 1.07.2013 года по 31.08.2013 года КП «Главный информационно-вычислительный центр» совместно с  всеукраинским  сервисом приёма платежей в интернете  iPay.ua при поддержке VISA - проводит акцию «ЛЕТО БЕЗ ОЧЕРЕДЕЙ».

21 June, 2013

Оплата коммунальных услуг через интернет стала доступной жителям Одессы с помощью iPay.ua

Оплата коммунальных услуг в городе Одесса стала еще доступней! С помощью Всеукраинского сервиса приема платежей в интернете можно быстро и безопасно сделать оплату с помощью платежных карт Visa и MasterCard

16 May, 2013

EUREKA и iPay.ua объявляют о начале акции «Бесплатный роуминг-интернет при пополнении счета с iPay.ua онлайн»

С 15.05.13-15.08.13 г. оператор международной связи EUREKA и Всеукраинский сервис приёма платежей в интернете iPay.ua дарят подарки – мегабайты бесплатного роуминг-интернета – за пополнение счета EUREKA на сайте iPay.ua.