Пресс-релизы / Агентство интернет-рекламы UpSale

Агентство интернет-рекламы UpSale

Всего публикаций:
33
Всего просмотров:
1622

22-го июня состоялся 2-ой Креативный завтрак от компании UpSale

22-го июня на летней площадке харьковского ресторана "Столица" прошел 2-ой Креативный завтрак от компании UpSale!

Компания UpSale приглашает на вебинар «Видеореклама в Интернете»

Все чаще рекламисты и маркетологи говорят о перспективах видоерекламы в Интернете, а также о небывалом росте популярности и влияния видеоконтента на пользователей сети.

UpSale приглашает на вебинар «Видео и SMM: повышение конверсии»

Пользователь: что нужно чтобы его заинтересовать? Как повысить его интерес к услугам и товарам Вашей компании? Что нужно знать для того, чтобы Ваше продвижение в социальных сетях было более эффективным?

UpSale приглашает на вебинар «SEO в новых условиях»

18 апреля в рамках цикла «Интернет-маркетинг для бизнеса» состоится тринадцатый вебинар от компании UpSale. Ведущей вебинара будет Мария Кравчук, генеральный директор компании.

Компания UpSale приглашает на бесплатный вебинар «Подводные камни продвижения в Яндекс и Google»

28 марта компания UpSale проводит двенадцатый вебинар из цикла «Интернет-маркетинг для бизнеса». В этот раз вебинар будет вести Андрей Паненко – руководитель SEO отдела компании UpSale.

UpSale приглашает на вебинар «Подводные камни продвижения в Яндекс и Google»

28 марта компания UpSale проводит двенадцатый вебинар из цикла «Интернет-маркетинг для бизнеса». В этот раз вебинар будет вести Андрей Паненко – руководитель SEO отдела компании UpSale.

Компания UpSale запустила официальный корпоративный блог

Вчера компания UpSale, один из крупнейших игроков в сфере интернет-маркетинга, запустила официальный корпоративный блог.

21 февраля состоится бесплатный вебинар «Продвижение в поисковых системах и социальных сетях: 130% результата»

Все еще думаете, где лучше заняться продвижением – в социальных сетях или с помощью поисковых систем? Вы, конечно, хотите получить максимальную выгоду, используя SEO и SMM для продвижения своего бизнеса, но не знаете, как?

UpSale приглашает на вебинар «Секреты работы с аналитикой и статистикой рекламных кампаний»

Еще один бесплатный вебинар от Марии Кравчук и компании UpSale состоится 24 января в 17:00 по московскому времени. Основной фокус внимания будет на этот раз сосредоточен на эффективной работе с инструментами аналитики Интернет-рекламы.

Компания UpSale приглашает на бесплатный вебинар «Анализ инструментов Интернет-маркетинга. Как получить больше прибыли?»

На днях компанией UpSale был анонсирован восьмой вебинар из цикла «Интернет-маркетинг для бизнеса». Он в первую очередь будет интересен владельцем бизнеса, маркетологам, менеджерам по продажам и многим другим. На этот раз вебинар всецело посвящен способам повышения продаж и называется: «Анализ инструментов Интернет-маркетинга. Как получить больше прибыли?»

Компания UpSale приглашает на бесплатный вебинар «Продвижение бизнеса в Интернете в 2013 году»

Тщательный анализ тенденций, просчет всех возможных ключевых факторов, мониторинг существующих трендов – это задачи, безусловно, нужные, но неблагодарные. Для многих людей куда острее стоит вопрос о том, куда вкладывать деньги сегодня, чтобы получать прибыль завтра.

Компания UpSale запустила Интернет-проект «Домен»

Доменное имя – первый шаг, с которого начинается создание сайта. Но имеет ли оно значение для пользователя? Станет ли он доверять Вам больше, если адрес вашего продающего Интернет-ресурса заканчивается на «.com», а не, допустим, «.ru» или «.ua»?

UpSale проводит вебинар «Успешный сайт глазами клиента: современные тренды и перспективы»

Сколько нужно вкладывать в сайт, чтобы он начал приносить прибыль? Почему при большом количестве посетителей сайта так мало реальных покупателей? Новый вебинар нацелен на разносторонний подход к решению этих вопросов и будет предельно интересен владельцам собственного бизнеса, маркетологам, директорам по развитию и многим другим.

127 человек смогут расширить свой бизнес благодаря новому вебинару от UpSale

Именно такое количество человек на прошлой неделе подали заявку на участие в новом вебинаре Марии Кравчук «Какая реклама эффективна? Как стать лидером рынка? Куда развиваться дальше?»

Новое видео о поисковой оптимизации: прозрачней некуда

Компания UpSale разместила в сети новый видеоролик, в котором раскрывает принципы прозрачного SEO продвижения сайтов.

UpSale продолжает цикл бесплатных вебинаров

Компания UpSale продолжает цикл бесплатных вебинаров в сфере интеренет-маркетинга. Благодаря им можно получить ответы на наиболее актуальные вопросы: «Какая реклама эффективна? Как стать лидером рынка? Куда развиваться дальше?»