Пресс-релизы / Коллегия адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнеры»

Коллегия адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнеры»

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
564

Коллегия адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнеры» встречает российских олимпийцев еще одной наградой

25 августа в честь закрытия Олимпийских Игр 2008 года и возвращения олимпийской сборной из Пекина Общероссийская общественная организация «Гильдия ветеранов спорта России» провела Общее собрание. В качестве почётных гостей в работе собрания приняли участие руководители Коллегии адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнёры», которые передали Гильдии сертификат на оказание юридической помощи ветеранам-олимпийцам на сумму 3 000 000 рублей.

Коллегия адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнеры» осуществляет правовое сопровождение сделок с недвижимостью в Испании и открывает офис в Аликанте

В начале августа Коллегия адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнеры» открыла новое направление в своей деятельности. По итогам переговоров, проведенных руководством Коллегии с главами Группы компаний „Argo Uno S.A.“ и „Interros 2020 S.L.“, в рамках партнерского проекта было подписано соглашение о правовом сопровождении Коллегией адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнеры» всех сделок с недвижимостью в Испании, осуществляемых Группой компаний „Argo Uno S.A.“ и „Interros 2020 S.L.“

Коллегия адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнеры» выразила позицию в отношении грузино-осетинского конфликта

15 августа 2008 года Коллегия адвокатов г. Москвы «Александр Рыжих и Партнеры» провела экстренное внеочередное заседание, посвященное событиям прошедшей недели в зоне грузино-осетинского конфликта. Свою гражданскую позицию в отношении событий в Южной Осетии члены и сотрудники Коллегии подкрепили единогласным решением об оказании бесплатной юридической помощи и правовой поддержки лицам, пострадавшим в зоне вооружённого конфликта, членам их семей, а также членам семей погибших.