Пресс-релизы / Юниаструм Банк

Юниаструм Банк

Всего публикаций:
53
Всего просмотров:
2094
31 October, 2012

«Юниаструм Банк» отменил комиссию за получение наличных собственных средств клиента в банкоматах ОРС по новой линейке карт

Держатели банковских карт «Стандарт», «Корпоративный», «Надежный партнер», «Эксклюзивный», «Экспресс» теперь могут получать собственные средства без взимания комиссии более чем в 20 тысячах банкоматах 100 банков-участников Объединенной Расчетной Системы.

По итогам 2011 года «Юниаструм Банк» вошел в ТОП-20 автокредитных банков России

«Юниаструм Банк» занял 13-е место по объему портфеля автокредитов в рейтинге, подготовленном информационно-аналитической службой портала Банки.ру по итогам прошлого года.

16 December, 2011

В Посольстве Кипра в Москве состоялся торжественный обед в честь участников конкурса «Солнечный остров»

14 декабря Посол Республики Кипр в России Петрос Кесторас и его супруга Мария Кесторас лично приветствовали участников всероссийского online-конкурса детского рисунка «Солнечный остров» на торжественном обеде в Доме Кипра в Москве.

20 October, 2011

«Доступный» кредит «Юниаструм Банка» - самое выгодное предложение на рынке потребительских кредитов

В соответствии с рейтингом, подготовленным порталом Сравни.ру, потребительский кредит «Доступный» «Юниаструм Банка» стал самым выгодным потребительским кредитом октября.

19 August, 2011

«Юниаструм Банк» приступил к выдаче новых автокредитов во всех регионах присутствия

Получить автокредит со сниженной процентной ставкой на покупку нового или подержанного автомобиля теперь можно во всех 48 регионах присутствия «Юниаструм Банка».

17 August, 2011

Дмитрий Дибров стал лицом рекламной кампании нового потребительского кредита «Юниаструм Банка»

Известный телеведущий стал лицом рекламной кампании «Доступного кредита наличными». Образ Дмитрия Диброва и идея телевикторины «Кто хочет стать миллионером», которую он ведет на Первом канале, как нельзя лучше отражают философию бизнеса «Юниаструм Банка» - умный подход к деньгам, стремление к развитию и финансовому успеху.

12 August, 2011

«Юниаструм Банк» предлагает новый продукт – «Доступный кредит наличными»

Процентная ставка по программе «Доступный кредит наличными» составляет от 10,5% годовых в рублях и рассчитывается индивидуально для каждого клиента в зависимости от его платежеспособности и кредитной истории.

«Юниаструм Банк» наградит лучшие инновационные предприятия Краснодарского края

4 июля в рамках подведения итогов регионального этапа всероссийского конкурса предпринимателей «Бизнес-Успех 2011» в Краснодаре «Юниаструм Банк» наградит предприятия, победившие в номинации «Лучший инновационный проект».

Объем портфеля автокредитов Санкт-Петербургского филиала «Юниаструм Банка» превысил 1 млрд руб

С начала 2011 года объем портфеля автокредитов, выданных Санкт-Петербургским филиалом «Юниаструм Банка», увеличился на 14,5% и на 01.04.2011 составил 1 046,2 млн руб.

16 июня в Московском международном Доме музыки при поддержке «Юниаструм Банка» состоялся концерт Янниса Коцираса

Концерт «Музыкальное путешествие по Греции», генеральным спонсором которого выступил «Юниаструм Банк», стал ярким завершением двухнедельного фестиваля «Жемчужины Средиземноморья», в рамках которого выступили лучшие певцы и танцовщики из Испании, Италии, Португалии, Греции.

14 июня при поддержке «Юниаструм Банка» состоится вебинар по актуальным вопросам маркетинга малых и средних предприятий

ОПОРА РОССИИ совместно с «Юниаструм Банком» организует вебинар «Маркетинг реальных действий». Президент консалтинговой компании «Контакт-Эксперт» Григорий Трусов в режиме online расскажет о том, как изменилась психология потребителей после кризиса, какие маркетинговые инструменты эффективны сегодня, ответит на вопросы предпринимателей.

«Юниаструм Банк» совместно с ОПОРОЙ РОССИИ организует бизнес-завтрак для малого и среднего бизнеса

1 июня 2011 года Бизнес Клуб ОПОРА РОССИИ при поддержке «Юниаструм Банка» проводит встречу на тему «Маркетинг реальных действий». На встрече выступит ведущий российский консультант по маркетингу, президент консалтинговой компании «Контакт-Эксперт» Григорий Трусов.

«Юниаструм Банк» подготовил специальное предложение для малого бизнеса Перми

Выступая официальным партнером конференции «Бизнес-Успех 2011» в Перми, «Юниаструм Банк» подготовил ко Дню предпринимателя специальное предложение для ее участников – снижение процентной ставки на 1% по кредитным программам в рамках комплекса «Умные кредиты» и бесплатное открытие счета.

«Юниаструм Банк» выступил со-организатором вебинара по проблемам малого и среднего бизнеса Президента ОПОРЫ РОССИИ Сергея Борисова

28 апреля при поддержке «Юниаструм Банка» состоялся онлайн-семинар Президента ОПОРЫ РОССИИ Сергея Борисова на тему «Развитие малого и среднего предпринимательства: проблемы и перспективы».

Клиенты «Юниаструм Банка» смогут получить консультацию по Skype

С 3 мая клиенты «Юниаструм Банка» смогут получить консультацию по продуктам и услугам банка, а также связаться со службой круглосуточной поддержки и другими службами банка из любой точки мира по Skype.

«Умный кредит для арендодателей» теперь доступен во всех регионах присутствия «Юниаструм Банка»

«Юниаструм Банк» расширил действие уникальной кредитной программы для малых предприятий, работающих на рынке аренды коммерческой и жилой недвижимости.

«Юниаструм Банк» входит в число лидеров на рынке кредитования МСБ по итогам 2010 года

Ведущие рейтинговые агентства подвели итоги кредитования российскими банками малого и среднего бизнеса в 2010 году. «Юниаструм Банк» входит в ТОП-20 крупнейших банков на рынке кредитования МСБ.

«Юниаструм Банк» предложил малому бизнесу «Умные кредиты»

«Умный кредит малому бизнесу» – это комплекс кредитных программ, позволяющих выбрать наиболее эффективную схему финансирования в зависимости от целей и возможностей предприятия или отдельного проекта.

«Юниаструм Банк» награжден Фондом содействия кредитованию малого бизнеса Москвы за продуктивное сотрудничество в 2010 году

«Юниаструм Банк» сотрудничает с Фондом содействия малому бизнесу Москвы в течение 5 лет, с момента его основания. За это время под поручительство Фонда «Юниаструм Банком» выдано кредитов на сумму 1,8 млрд руб. За 2010 год объем кредитов, выданных Банком под поручительство Фонда, вырос более чем в 2,5 раза по сравнению с предыдущим годом.

«Юниаструм Банк» выступит официальным партнером конференции «Бизнес-Успех 2011» в Ставрополе

24 марта в Ставрополе состоится региональный этап конференции «Бизнес-Успех 2011», на котором «Юниаструм Банк» наградит победителя одноименного конкурса в номинации «Лучший инновационный проект».