Пресс-релизы / Воентелеком, ОАО

Воентелеком, ОАО

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
661

Воентелеком проводит квалификационный отбор подрядчиков

ОАО «Воентелеком» проводит квалификационный отбор организаций-подрядчиков для выполнения проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ, а также работ по техническому обслуживанию и ремонту для участия в крупных проектах по модернизации сетей связи Минобороны РФ, организаций оборонно-промышленного комплекса и собственных проектов ОАО «Воентелеком» на всей территории Российской Федерации.

Воентелеком принял участие во Всемирной конференции радиосвязи в Женеве

Воентелеком принял участие в работе Всемирной конференции радиосвязи «ВКР-12» в Женеве. На протяжении трех недель более 3500 делегатов из 155 стран обсуждали вопросы, охватывающие практически все наземные и космические радиослужбы, а также общие вопросы управления радиочастотным спектром и большое число применений (беспилотные авиационные системы, океанографические радары и т.д.).

Воентелеком внедряет единый центр управления сетями

Москва, ОАО «Воентелеком», многопрофильный телекоммуникационный холдинг, предоставляющий услуги связи и интеграционные услуги предприятиям государственной власти, предприятиям и органам военного управления Минобороны РФ, операторам связи, юридическим и физическим лицам на всей территории РФ, внедряет единую систему мониторинга и администрирования сетей связи.

Воентелеком внедряет интерактивные технологии

Москва, ОАО «Воентелеком», многопрофильный телекоммуникационный холдинг, предоставляющий услуги связи и интеграционные услуги предприятиям государственной власти, предприятиям и органам военного управления Минобороны РФ, операторам связи, юридическим и физическим лицам на всей территории РФ, запустил в эксплуатацию Систему дистанционного обучения для инженеров и других специалистов, задействованных в проекте по централизованному сервисному обслуживанию средств связи и информационно-телекоммуникационной инфраструктуры органов военного управления и организаций Министерства обороны РФ.

ОАО «Воентелеком» модернизирует связь для военных

Москва, ОАО «Воентелеком», многопрофильный телекоммуникационный холдинг, оказывающий услуги связи и интеграционные услуги предприятиям государственной власти, предприятиям и органам военного управления Минобороны РФ, операторам связи, юридическим и физическим лицам на всей территории РФ, подвел итоги по строительству и модернизации сетей фиксированной связи удаленных военных городков за первое полугодие 2011 года. Введенные в эксплуатацию новые электронные АТС обеспечат предоставление абонентам широкого спектра высококачественных услуг связи – от местных соединений до доступа в Интернет.

Воентелеком выстраивает партнерские отношения

12 июля в центральном офисе ОАО «Воентелеком» состоялась конференция подрядных организаций, прошедших предварительный квалификационный отбор на выполнение проектных, строительно-монтажных и пуско-наладочных работ в 2011 году. Участие приняли представители 66 организаций из более 20 регионов страны.