Пресс-релизы / W Record

W Record

Компания W Record - Букинг-агентство, Рекорд-компания, Менеджмент
Адрес: Москва, 2-я Фрунзенская, дом 7, офис 3
Тел.: 8 (499) 272-72-77
E-mail: [email protected]
Сайт: http://wrecord.ru

Компания W Music International Group была основана в Нью-Йорке г-ном Робертом Рубени и г-ном Джеффом Троттером в 1994 году. За 17 лет работы в индустрии шоу-бизнеса основатели компании W Music International Group непосредственно сотрудничали с Золотыми, Платиновыми и Мульти-Платиновыми исполнителями. Лейбл W принимал участие в записи альбомов таких известных артистов, как Usher, Wu-Tang, DMX, Roberta Flack, Brandy, Eve и др. В послужном списке W Music International Group также числится создание и организация международного фестиваля BIG APPLE в Нью-Йорке (1994-1996гг.).

Безукоризненная деловая репутация бренда W привела к сотрудничеству компании с такими крупными брендами, как Universal Music, Sony BMG, Warner Brothers и т.д.

В апреле 2009 года в Москве состоялось официальное открытие Восточно-Европейского представительства W Music International Group - компании W RECORD. Команда московского филиала компании W привезла в российскую столицу таких звезд, как Boyz II Men, Lisa Stansfield, Babyface, Kool and The Gang, Harlem Gospel Choir, Maysa, Cunnie Williams и др. Многих всемирно известных артистов лейбл W RECORD представил российскому рынку впервые.

Основной целью нашей компании является предоставление самых качественных и инновационных решений в области букинга (заказа артистов) и организации концертов, звукозаписи и продюсирования музыкальных проектов. Благодаря серьезному профессиональному авторитету наших западных коллег мы предоставляем нашим клиентам возможность заказать на свое мероприятие западного артиста любой величины по самой прямой схеме в России. W RECORD предоставляет на российский рынок артистов совместно с надежными партнерами компании W – крупнейшими западными агентствами International Creative Management ("ICM") и Central Entertainment Group ("CEG Talent").

Также компания W RECORD предлагает полный пакет услуг по подготовке и организации мероприятий. Надежной гарантией успешного праздника станет многолетний опыт работы компании и широчайшие возможности сотрудничества с самыми знаменитыми концертными площадками, лучшими российскими и зарубежными исполнителями, медийными и Интернет партнерами.
Всего публикаций:
2
Всего просмотров:
437
12 July, 2011

Открыто голосование на W Showcase

Приглашаем Вас присоединиться к голосованию! Прослушайте песни артистов и выберите понравившегося лично Вам. Методом голосования Вы определите трех участников W Showcase! Голосование продлится до 15 июля.

11 March, 2011

Компания W Record объявляет кастинг молодых исполнителей для участия в «W Showcase»!

Восточно-Европейский филиал американской компании W Music International Group объявляет кастинг молодых артистов для участия в уникальном мероприятии «W Showcase».