Пресс-релизы / ПРОСТОР: PR & Консалтинг

ПРОСТОР: PR & Консалтинг

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
1153
7 July, 2014

Военных корреспондентов проверят на профпригодность

Нужна ли специальная подготовка для военных корреспондентов, действующих в горячих точках? В компании Infolife считают, что такая профориентация просто необходима. Как стало известно, уже сегодня любой журналист на бесплатной основе может пройти специальное тестирование перед отправкой в места боевых действий.

27 June, 2014

Котята-«футболисты» и собаки-«судьи» срочно ищут новый дом

В связи с проигрышем сборной России по футболу, над животными, которых накануне подкинули популярным ведущим, нависла угроза так и не найти новый дом.

6 June, 2014

70 % москвичей говорят по «безлимитным» тарифам

Более 70% жителей столицы используют «безлимитные» тарифы от сотовых операторов. Об этом свидетельствуют итоги исследования, проведенного аналитическим департаментом компании «Гартел» 3 июня.

10 April, 2014

Московские предприниматели назвали пять самых востребованных профессиональных курсов

По результатам опроса, проведенного в марте 2014 года среди столичных предпринимателей, был составлен рейтинг самых популярных профессиональных курсов. В опросе приняли участие свыше тысячи представителей малого, среднего и крупного бизнеса.

4 April, 2014

Российские режиссеры сняли 10 фильмов о детях-сиротах

Впервые режиссеры рекламы и кино, рекламное агентство, благотворительный фонд и кинотеатры объединились для уникального социального проекта. Чтобы привлечь внимание общества к проблемам усыновления, российские режиссеры создали 10 короткометражных фильмов о воспитанниках детских домов. С 9 апреля их можно увидеть онлайн и в московских кинозалах «35мм», «Иллюзион» и «Фитиль». Участники уверены — проект поможет обрести семьи не только героям фильмов, но и многим тысячам детей-сирот по всей России.