Пресс-релизы / Фонд Спочатку Люди

Фонд Спочатку Люди

Всего публикаций:
81
Всего просмотров:
2706

Лучшим алкогольным напитком в мире признан виски Highland Park 25-летней выдержки

Виски «Highland Park» 25-летней выдержки признан лучшим алкогольным напитком в мире* в рейтинге лучших алкогольных напитков Пола Пакулта, опубликованном в журнале «Спирит(Spirit)» в июне 2013 года.

Победитель конкурса Dunlop посетит гонку в Ле Ман

Француз Микаэль Гуйот стал победителем дизайнерского конкурса, проводимого компанией Dunlop накануне главного автомобильного соревнования года – 24-часовой гонки во французской деревне Ле Ман.

Киевский Клуб Львов и WindMaster Regatta собрали больше $8000 на благотворительные проекты для детей

16-19 июня на Киевском море: В прошедшие выходные Киевский Клуб Львов (KLC) и WindMaster Regatta испытали новый подход к сбору средств - две яхты из почти 30 суден, которые приняли участие в ежегодной регате WindMaster, были использованы для сбора средств на детские благотворительные проекты в Украине.

Dunlop отмечает 125-летний юбилей победой на легендарной трассе Нюрбургринг

Экипаж команды Black Falcon в составе пятикратного чемпиона DTM Бернда Шнайдера, Йерона Блекмолена и Шона Эдвардса пришел первым к финишу и доказал свое превосходство над остальными 174 экипажами со всего мира.

Летний сезон 2013: Goodyear Dunlop укрепляет позиции

Летний сезон 2013 обещает стать наиболее насыщенным для Goodyear Dunlop: продукты компании получают высочайшие оценки в премиальном сегменте

Goodyear EfficientGrip Performance в числе лидеров европейских тестов

Новая модель занимает верхние строчки рейтинга по результатам тестов европейских экспертов

25-летний виски Highland Park получил небывало высокую оценку в 100 баллов на конкурсе Ultimate Spirits Challenge

С 11 по 15 марта 2013 года в Нью-Йорке проходил четвертый ежегодный международный дегустационный конкурс Ultimate Beverage Challenge, в рамках которого состоялась дегустация крепких алкогольных напитков Ultimate Spirits Challenge, и 25-летний Highland Park получил наивысшую оценку 100 баллов и награду "Триумф" как лучший в своей категории.

The Macallan выставит на благотворительный аукцион виски 1962 года по случаю выхода юбилейного фильма «Скайфолл» («Падение небес»)

Киносерия про Джеймса Бонда отметила свою 50-летнюю годовщину, а последний фильм "007: Координаты "Скайфолл" стал самым прибыльным фильмом про британского агента. В связи с этим бренд The Macallan выразил намерение отметить данное событие, пожертвовав бутылку коллекционного виски The Macallan 1962 года из своей коллекции эксклюзивных виски Fine and Rare для благотворительного аукциона.

Goodyear запускает программу тестирования качества «360 градусов» для лучшего информирования потребителей

Главная задача инициативы Goodyear – предоставить максимум информации о своих шинах – намного больше, чем того требует законодательство ЕС об обязательной маркировке.

EfficientGrip Performance – новое имя в линейке Goodyear

Серия летних шин Goodyear подходит для большинства типов легковых автомобилей – от компактных городских малолитражек до полноценных кроссоверов.

Модель EfficientGrip Performance укрепляет позиции Goodyear в рейтинге европейской аттестации шин

Новые летние шины для легковых автомобилей пополняют ассортимент европейского производителя высокими технологиями и лучшими потребительскими характеристиками.

The Macallan. The Flask - удовольствие в стильном карманном футляре

Роскошь и высокие технологии соединились воедино в одновременно потрясающей и простой детали на радость всем ценителям  односолодового виски. Производитель легендарного виски The Macallan и производитель не менее легендарных очков Oakley, Inc собрались вместе и создали дизайн уникальной фляги специально для энергичных и благородных мужчин.

Dunlop Sport BluResponse: первая победа

Авторитетный британский журнал AutoExpress стал первым печатным изданием, испытавшим шины SportBluResponse в компании с сильным соперником. Спустя месяц с момента официального дебюта высокопроизводительная новинка от Dunlop празднует свой триумф.

Шины для автобусов доступны в Украине

Впервые в Европе компания Goodyear представляет специализированную модель шин для автобусов; новинка Marathon Coach наравне с зимним вариантом грузовой шины Goodyear Ultra Grip Coach уже доступны на украинском рынке. Современные модификации были представлены в рамках коммерческого автосалона в Ганновере в сентябре 2012-го года и получили позитивный отклик благодаря ряду улучшенных характеристик.

Goodyear Dunlop планирует выйти из бизнеса по производству сельскохозяйственных шин в Европе, на Ближнем Востоке и Африке

Goodyear Dunlop планирует выйти из бизнеса по производству сельскохозяйственных шин в Европе, на Ближнем Востоке и Африке.

Goodyear EfficientGrip SUV: комфорт плюс безопасность

Новое поколение шин для кроссоверов построено на основе легковой модели Goodyear Eagle EfficientGrip и наряду с образцовыми показателями сцепления, экономичности и управляемости на различных покрытиях несет в себе одно из главных преимуществ комфортного передвижения – минимальный акустический эффект. Это наиболее тихие шины из всех, что представлены в сегменте SUV.

Компания Dunlop анонсирует выпуск летних шин Sport BluResponse

Один из ведущих мировых производителей шин – компания Dunlop –  анонсирует выпуск новой модельной линии. 

Инновация Goodyear признана журналом Time

Технология автоматического контроля давления и подкачки шин GoodyearAirMaintenance вошла в список лучших научных изобретений в 2012-м году, по версии авторитетного журнала Time.

Премьера фильма «Скайфолл» от The Macallan

Киев, 1 ноября 2012: Бренд виски The Macallan организовал особый премьерный показ фильма «Скайфолл» в кинотеатре «КиноПалац» для всех ценителей качественного виски и поклонников приключений Джеймса Бонда.

The Edrington Group совместно с отелем Fairmont Grand Hotel Kyiv провели второй в Украине светский ужин виски The Macallan

Киев, 9 октября 2012 г. Edrington Group - производители всемирно известного виски The Macallan, - объединились с отелем Fairmont Grand Hotel Kyiv и совместно организовали второй ужин из серии светских мероприятий под маркой The Macallan в Украине.