Пресс-релизы / АГТ - Урал

АГТ - Урал

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
505
12 September, 2011

Генеральный директор «3М Россия» представил в Екатеринбурге план ускоренного развития компании

Дальнейшая локализация и расширение производства, региональное развитие и открытие новых клиентских центров, а также крупные дополнительные инвестиции, – об этих основных пунктах новой программы развития «3М Россия» рассказал журналистам Реза Вацири, генеральный директор компании на встрече с прессой в Екатеринбурге.

26 May, 2011

Появилась возможность сделать водопроводную воду для жителей Екатеринбурга чище!

25 мая, в здании проектного института «Уралгипромез» состоялась научная конференция для специалистов крупнейших компаний города, занятых на рынке ЖКХ на тему современных тенденций развития трубопроводных систем.

29 September, 2010

"Вредный список" отменяют

В России намечается реформа в сфере охраны труда.

23 July, 2010

Сертификат доверия работодателю – инвестиции в будущее!

22 июля 2010 года в правительстве Челябинской области в рамках общероссийского проекта «Декларирование деятельности предприятий по реализации трудовых прав работников и работодателей», одобренного председателем Правительства РФ Владимиром Владимировичем Путиным впервые состоялось торжественное вручение «Сертификатов доверия работодателям».

26 May, 2010

Екатеринбуржцев проверили на знание ПДД

25 мая были подведены итоги викторины на знание правил дорожного движения, которая прошла на Интернет-сайте одной из радиостанций Екатеринбурга.

20 May, 2010

Конкурс к 80-летию бренда Scotch

Конкурс приурочен к 80-летию бренда Scotch® и пройдет в трех российских городах: в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге с апреля по сентябрь 2010 года

27 April, 2010

Пешеходы должны быть видны водителям

«100% видимости» - проект компании 3М по повышению безопасности пешеходов на дорогах вновь стартовал в 2010 году