Пресс-релизы / Дзержинская теннисная академия Заури Абуладзе

Дзержинская теннисная академия Заури Абуладзе

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
861

Фестиваль нижегородских поэтов «Родной город» посвящается дню города

«Академия здоровья и культуры Заури Абуладзе» 10 сентября 2009 года проводит фестиваль нижегородских поэтов «Родной город». Мероприятие пройдет во дворце культуры имени Свердлова в городе Нижнем Новгороде. К фестивалю допускаются все желающие поэты со стихотворениями, посвященными родному городу.

Заури Абуладзе стал членом Российского Союза Профессиональных Литераторов

В течение последних 10 лет Заури Абуладзе профессионально занимается журналистикой, литературой и философией. Его работа в массовом порядке публикуется в России и за рубежом.

Заури Абуладзе: «Российские женщины славятся талантом и красотой»

Заури Абуладзе считает, что женщина на теннисном корте с ракеткой в руках и в теннисном платье смотрится красиво. Забота о женском теннисе – это долг и призвание мужчин.

Заури Абуладзе: США и НАТО работают по сценарию гитлеровской Германии

США развиваются в одностороннем порядке, и нет никакого сопротивления им от Российского государства. Но есть реальная угроза, что через 5-6 лет американцы перейдут границы России и Грузии.

Заури Абуладзе: война труднее, чем дружба...

Заури Абуладзе считает, что союз народов Грузии и России ничем не разорвать. В этом конфликте нет ни одного грузина, ни одного русского. Никто не будет мириться с тем, что какая - то другая нация «стравливает» два великих государства.

Заури Абуладзе посетил «Penthouse» и встретился с арт-директором Татьяной Пряжиной

Заури Абуладзе посетил «Penthouse» и принял участие в его презентации. Там состоялась встреча с легендарным российским профессиональным хоккеистом Алексеем Ковалевым, в свое время выступавшим в заокеанских чемпионатах за кубок Стэнли. Алексей Ковалев считается одним из единственных хоккеистов в мире, который владеет тремя самыми высокими наградами - кубок Стэнли, чемпион мира и олимпийский чемпион. Также Заури Абуладзе встретился с шоуменом Отаром Кушинашвили и арт-директором кафе «Penthouse» Татьяной Пряжиной.

Заури Абуладзе подружился с семеновскими художественными промыслами

Заури Абуладзе побывал на крупнейшем художественном предприятии России «Хохломская роспись» в городе Семенове Нижегородской области, где встретился с генеральным директором Николаем Коротковым. Он был восхищен фанатизмом и преданностью Николая Короткова художественным промыслам. Именно благодаря ему предприятие было спасено. Ценой огромных усилий он смог сохранить и уберечь для будущего поколения саму культуру хохломских изделий. Благодаря Николаю Короткову в самое тяжелое время для Нижегородской области предприятие существовало и работало.

Академия Заури Абуладзе проводит «Кубок Академии Заури Абуладзе»

Академия Заури Абуладзе с 15 по 24 августа 2008 года в городе Сочи проводит командный теннисный турнир «Кубок Академии Заури Абуладзе».

Президент теннисной академии Заури Абуладзе призывает женщин заниматься теннисом

Президент теннисной академии Заури Абуладзе утверждает, чтобы заниматься теннисом, не нужно быть физически одаренным и призывает женщин заниматься теннисом.

Издание альбома «Нижегородские деятели XXI века»

Академия здоровья и культуры Заури Абуладзе приступила к работе по изданию цветного художественного иллюстрированного альбома «Нижегородские деятели XXI века»

Президент Теннисной академии Заури Абуладзе: забота о женщинах – это призвание от бога

Президент Теннисной академии Заури Абуладзе считает, что забота о женщинах - это призвание от бога, и каждый мужчина должен к этому стремиться.

Заури Абуладзе направил программу развития тенниса города Дзержинска мэру Виктору Портнову

Заури Абуладзе направил программу развития тенниса города Дзержинска мэру Виктору Портнову и просит его выступить в паре с ним лицом общей программы.

Президент «Дзержинской теннисной академии Заури Абуладзе» Заури Абуладзе встретился с мэром города Дзержинска Виктором Портновым

Президент «Дзержинской теннисной академии Заури Абуладзе» Заури Абуладзе встретился с мэром города Дзержинска Виктором Портновым и представил проект теннисного дворца, где будет расположено 5 теннисных кортов и один центральный с трибунами на 5500 тысяч мест.

Президент «Дзержинской теннисной академии Заури Абуладзе» Заури Абуладзе встретился с мэром города Дзержинска Виктором Портновым и представил проект теннисного дворца.

Президент «Дзержинской теннисной академии Заури Абуладзе» Заури Абуладзе встретился с мэром города Дзержинска Виктором Портновым и представил проект теннисного дворца.