Пресс-релизы / Zepter International

Zepter International

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
630
1 November, 2011

«ЦЕПТЕР Интернациональ» представляет новую систему очистки воды Edel Wasser («Эдель Вассер»)

Новинка 2011 года от «ЦЕПТЕР Интернациональ» - система очистки воды Edel Wasser - позволит изменить не только качество потребляемой вами воды, но и качество вашей жизни!

19 October, 2011

Премьера новой кофемашины и сайта ZESPRESSOCAFE.RU от «ЦЕПТЕР Интернациональ»

Решить важные бизнес-вопросы и поднять себе настроение – легко за чашкой отличного кофе ZESPRESSO CAFE от «ЦЕПТЕР Интернациональ».

11 October, 2011

«ЦЕПТЕР Интернациональ» и банк «Хоум Кредит» представляют совместную программу - потребительские кредитные продукты

Финансовая поддержка – основа любого бизнеса. Компания «ЦЕПТЕР Интернациональ» совместно с банком «Хоум Кредит» предлагает отличные возможности для успешной реализации бизнеса: потребительские кредитные продукты для своих клиентов и сотрудников.

1 October, 2011

«ЦЕПТЕР Интернациональ» отмечает Всемирный День Сердца

Жить долго и счастливо – это не планы на будущее, а программа минимум. С 23 сентября по 7 октября компания «ЦЕПТЕР Интернациональ» проводит ряд специальных мероприятий, посвященных Дню Сердца, отмечаемому во всем мире 29 сентября.

1 October, 2011

«ЦЕПТЕР Интернациональ» делает покупки удобными с терминалами моментальной оплаты «КиберПлат»

Идеальное будущее, где клиенты довольны, продажи растут, а операции с документами занимают не более двух минут в удобном месте, – уже в настоящем. Покупателям продукции «ЦЕПТЕР Интернациональ» уже сейчас доступны новые возможности по оплате Договоров и просмотру их текущего состояния через терминалы моментальной оплаты «КиберПлат», в дополнение к терминалам «Элекснет».

23 September, 2011

В Монако представлена дизайнерская мега-яхта ‘joyMe от ZEPTER International

23 сентября в рамках ежегодной международной выставки-шоу яхт в Монте-Карло – Monaco Yacht Show ZEPTER International представил беспрецедентную новинку: дизайнерскую мега-яхту производства верфи Philip Zepter Yachts под названием ‘joyMe.

14 September, 2011

Московский филиал «ЦЕПТЕР Интернациональ» предложил покупателям новую услугу

Один из лучших способов для успешной компании показать важность клиентов - предложить им новую услугу. Для покупателей Московского филиала компании «ЦЕПТЕР Интернациональ» стала доступна новая услуга - доставка товара курьером

8 September, 2011

Потребители из России назвали ZEPTER маркой доверия номер один

По итогам ежегодного независимого общеевропейского исследования «Марка доверия», проводимого журналом Ридерз Дайджест, марка ZEPTER стала победителем в категории «Посуда» благодаря голосам большинства российских потребителей.

8 September, 2011

Победный гольф – c кофе Zespresso® Café «ЦЕПТЕР Интернациональ»

В победе есть особенный вкус – компания «ЦЕПТЕР Интернациональ» проверила это на практике. Участники турниров по ночному и женскому гольфу в «Целеево Гольф и Поло Клубе» получили настоящее удовольствие – не только от игры, но и от превосходного кофе Zespresso® Café компании «ЦЕПТЕР Интернациональ».

26 May, 2011

Г-н Филип Цептер награжден Медалью Почета Острова Эллис

Филип Цептер, Президент и основательно компании Zepter International, стал одним из пяти иностранцев, обладателей престижной награды "Медаль Почета Острова Эллис", за его искреннюю благотворительную поддержку и уникальную Миссию Здоровья.