Пресс-релизы / Эдельман Имиджленд

Эдельман Имиджленд

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
523

Bell Integrator завершила первый этап работ по внедрению системы бизнес - аналитики в Центральной Пригородной Пассажирской Компании

Внедрение экспертной системы анализа и принятия решений в ОАО «Центральная ППК» обеспечит качественную и оперативную информационную поддержку для руководства компании и позволит оптимизировать ключевые бизнес-процессы.

Pfizer возвращает таланты в Россию

Для развития фармацевтической отрасли страны: исследований и разработок, образования и производства

AIPM подводит итоги первого года работы фармацевтического рынка в рамках закона «Об обращении лекарственных средств»

26 сентября 2011 года в рамках осенней сессии лидеров фармбизнеса «Что происходит на фармацевтическом рынке?» Infor-media Russia в конгресс-центре отеля «Красные Холмы» прошла пресс-конференция Ассоциации международных фармацевтических производителей (AIPM). Участники представили анализ текущих изменений и динамику фармацевтического рынка, а также свои предложения по совершенствованию, которые в значительной мере касались сферы правового регулирования отрасли и итогов первого года работы закона «Об обращении лекарственных средств». Представители ведущих фармацевтических компаний уверены, что закон показал себя как действенный инструмент, но вместе с тем сегодня можно говорить о необходимости определенных изменений и корректив, без внесения которых развитие отрасли может замедлиться.