Пресс-релизы / АБЕ

АБЕ

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
580

BuyBrand 2010: главное событие года в сфере франчайзинга

С 21 по 23 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет крупнейшая российская выставка BuyBrand 2010, организованная консалтинговой компанией EMTG.

Акция «Информатор»: скидка за освещение

15.09.2010, Москва. Бюро переводов "АБЕ" запускает новую акцию, направленную на более плотное взаимодействие с новыми клиентами. Дисконтная акция «Информатор» стартует 16 сентября.

Бесплатные консультации от профессионалов переводческого бизнеса

Бюро переводов «АБЕ» продолжает знакомить заказчиков с нюансами работы переводческих агентств. Сегодня на сайте www.a-b-e.ru появилась пятая по счету статья, призванная помочь при работе с переводческими агентствами.

Месяц именин: новая акция от бюро переводов «АБЕ»

Бюро переводов «АБЕ» стартует новую дисконтную акцию - «Месяц именин». С 1 июля при заказе перевода любой сложности и объема действует система скидок для тех, чьи именины приходятся на день заказа. Скидка составляет 10%.

Вторая арабская выставка «Арабия-ЭКСПО 2010». Бюро переводов «АБЕ» примет участие в деловой программе

С 7 по 9 июня 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо» пройдёт Вторая арабская выставка в Москве «Арабия-ЭКСПО» с участием арабских и российских компаний.

В бюро переводов АБЕ запустили дисконтную программу «Перспективный клиент»

7 мая компания АБЕ объявила о новой акции для своих клиентов: стартовала постоянная дисконтная программа, направленная на развитие долгосрочного сотрудничества.

Сколько стоит перевод? Ликбез от бюро переводов "АБЕ"

Специалисты бюро переводов АБЕ запустили материал, призванный помочь заказчикам понять принципы формирования цен за перевод.