Пресс-релизы / Актив Логистик

Актив Логистик

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
1153

Актив Логистик открыли бронирование доставок в Чукотский АО по ценам 2015 года на навигацию-2016

Компания «Актив Логистик», основным видом деятельности которой является доставка грузов в регионы Крайнего Севера и приравненные к нему территории, сообщает о начале приема заказов на расчет и бронирование доставок в Чукотский автономный округ на навигацию 2016 года. При условии бронирования до 30 апреля 2016 года, доставка будет осуществлена по ценам 2015 года.

Актив Логистик объявили о начале приема грузов для перевозки зимниками в Чукотский АО, республику Саха и Красноярский край

Актив Логистик начали прием грузов для перевозки зимниками в районы Крайнего Севера. К доставке по зимникам принимаются сборные и генеральные грузы, спецтехника, стройматериалы, продукты питания. На доставку груза зимником по маршруту Москва-Билибино действует специальное предложение — доставка за 22 рабочих дня.

Актив Логистик предлагают новую услугу по доставке грузов из Чукотского АО по всей России

Транспортная компания Актив Логистик, занимающаяся перевозками грузов в районы Крайнего Севера, приступила к активной работе по доставке грузов из Чукотского АО.

Актив Логистик внедрили новую схему транспортировки грузов в Билибино

Транспортная компания Актив Логистик, занимающаяся перевозками грузов в районы Крайнего Севера, разработала схему доставки грузов в г. Билибино Чукотского АО через г. Магадан по реке Колыма.

Актив Логистик предлагают жителям Чукотского АО новую услугу по доступной доставке из регионов России

Транспортная компания Актив Логистик, занимающаяся перевозками грузов в районы Крайнего Севера, предлагает жителям Чукотского АО, в том числе и юридическим лицам и муниципальным службам, услугу по приобретению и доставке товаров от 1 кг до 40 фут. контейнера на выгодных условиях.

Актив Логистик объявили о снижении цен на доставку контейнеров по г. Магадан

Компания «Актив Логистик», специализирующаяся на доставке грузов в отдаленные регионы России и мира, объявила о снижении тарифов на доставку грузов в контейнерах до конечного получателя по г. Магадан.

Актив Логистик открыли бронирование доставок в Чукотский АО по ценам 2012 года на навигацию-2013

Компания «Актив Логистик», основным видом деятельности которой является доставка грузов по России и по миру, сообщает о начале приема заказов на расчет и бронирование доставок в Чукотский автономный округ на навигацию 2013 года. При условии бронирования до 1 мая 2013 года, доставка будет осуществлена по ценам 2012 года.

Актив Логистик предложили выгодные условия контейнерных перевозок по России

Компания «Актив Логистик», специализирующаяся на перевозке грузов и курьерской доставке по России и миру, ввела выгодные тарифы на контейнерные перевозки грузов в Камчатский край, Приморский край и Магаданскую область.

Актив Логистик предложили новую услугу - контейнерные перевозки в Камчатский край

Компания "Актив Логистик", специализирующаяся на доставке грузов по России и по миру, предлагает услуги по контейнерной перевозке грузов в Петропавловск-Камчатский. Из Петропавловска-Камчатского возможна дальнейшая доставка в любой населенный пункт Камчатского края.

Актив Логистик предложили выгодные условия доставки подарков и поздравлений к новогодним праздникам

Компания «Актив Логистик», специализирующаяся на доставке корреспонденции и грузов по России и по миру, выработала оптимальную схему доставки подарков и поздравлений к Новому Году от 10 до 1000 и более адресов по Москве и регионам России по выгодным тарифам.

Актив Логистик предложили выгодные условия перевозки грузов по России и миру

Компания «Актив Логистик», специализирующаяся на курьерской доставке и перевозке грузов по России и миру, ввела выгодные тарифы на перевозку грузов, курьерскую доставку отправлений от 1 кг до 40 тонн по Москве, Санкт-Петербургу, регионам России, странам СНГ и Балтии, а также по странам дальнего зарубежья и на организацию складирования, страхование и помощь в таможенном оформлении грузов.