Пресс-релизы / Агентство недвижимости

Агентство недвижимости

Агентство Адресъ предоставляет услуги при операциях с недвижимостью в Украине, а также оказывает информационные и маркетинговые консультации риэлторам, агентствам недвижимости и физическим лицам. Информация только по указанному адресу e-mail.
Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
347

Желающим представить свою недвижимость и услуги на Международной конференции риэлторов в Ялте

13-16 мая в Ялте будет проходить уже 14 по счету ежегодная Международная конференция по недвижимости. Конференция традиционно проходит на базе отеля «Ялта-Интурист». По программе, в рамках конференции, кроме докладов, будут проводиться еще два мероприятия. Одно из них это интеллектуальный поединок региональных отделений АСНУ «Риэлторский Брейн-Ринг«, который состоится в день приезда участников, 13 мая. Второе мероприятие – это мастер-класс Светланы Столяровой, риэлтора из США.

Как рекламировать недвижимость в мае, перед наступлением сезона?

Если вы хотите представить ваши предложения на этом мероприятии, рекомендую воспользоваться возможностью разместить рекламу и информацию в «Севастопольском Риэлторе». Макет представлен ниже. Возможны изменения конфигурации блоков.

Саморегулирующие организации в Украине сделают рынок недвижимости Украины более цивилизованным.

24 марта 2010 года в ИА «Интерфакс Украина» состоялась совместная пресс-конференция Украинского союза промышленников и предпринимателей и Ассоциации специалистов по недвижимости (риэлторов) Украины.

Мастер-класс по недвижимости Украина-США

16-17 мая 2010 г. в рамках XIV Международной конференции по недвижимости «Рынок недвижимости: состояние, перспективы развития, роль профессиональных общественных организаций в его формировании», которая будет проходить в г. Ялта состоится Мастер-класс Светланы Столяровой, США «Системный подход к бизнесу - гарантия успеха агента и риэлторской компании».