Пресс-релизы / Oborot.ru

Oborot.ru

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
676
4 March, 2010

Форум "Неделя электронной торговли": беспрецедентное количество мероприятий по электронной коммерции. Все – практической направленности

В рамках Первого Всероссийского форума по электронной коммерции и интернет-продажам, "Недели электронной торговли - 2010", пройдут 4 конференции и 7 семинаров. Отличительной особенностью всех мероприятий является их практическая направленность – в программе форума сделан акцент на актуальных темах, методах, технологиях, "рецептах" и ноу-хау. Регистрация открывается сегодня, 4 марта.

24 July, 2009

На "Электронной торговле" поделятся рецептами выхода из кризиса. И не только

7-8 октября в Москве пройдет пятая, юбилейная конференция по интернет-продажам и электронной коммерции "Электронная торговля – 2009". Конференция поможет выстроить грамотную стратегию развития интернет-магазина в условиях кризиса, подскажет реальные тактические ходы и ценные технологические ноу-хау для участников рынка. Особое внимание будет уделено способам увеличения продаж в условиях спада потребительского спроса.

4 June, 2008

Oborot.ru проведет семинар для начинающих интернет-продавцов

1 июля 2008 года в Москве пройдет обучающий семинар "Интернет-магазин: с чего начать". Впервые в рамках семинара будут даны решения ключевых проблем, возникающих перед началом бизнеса в Сети и в первые месяцы существования онлайн-магазина. Организатор семинара - компания "Оборот.ру".