Пресс-релизы / Amargo

Amargo

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
614
20 July, 2010

Электронный билет на Аэроэкспресс теперь можно приобрести вместе с авиабилетом на сайте AMARGO

Билеты на комфортабельные электропоезда «Аэроэкспресс», курсирующие между Москвой и аэропортами Внуково, Домодедово и Шереметьево, теперь можно приобрести вместе с авиабилетом на сайте универсального сервиса для путешественника AMARGO.

21 June, 2010

Первый развлекательный портал о путешествиях TBG-Brand.ru объявил о запуске совместного проекта c универсальным сервисом путешественника Amargo.ru

С 18 июня 2010 года на портале www.TBG-Brand.ru начал работу специальный сервис бронирования авиа билетов и отелей для самостоятельных путешественников. Решение предоставлено сервисом Amargo

7 June, 2010

Cистема поиска авиабилетов Airban и система бронирования билетов Аmargo объявили о начале сотрудничества

Сервис современного путешественника Amargo и единая поисковая система авиабилетов Airban заключили партнерское соглашение.

20 May, 2010

Dohop.com выходит на российский рынок с помощью AMARGO.ru

Сервис современного путешественника AMARGO.ru первым из российских проектов заключил соглашение с одним из крупнейших мировых мета-поисковиков Dohop.com.

19 May, 2010

Amargo и Sravnisam.ru объявили о партнерстве

18 мая универсальный сервис путешественника Amargo.ru объявил о сотрудничестве с первым в рунете сравнительно-аналитическим порталом СравниСам.ру. Пользователи этого ресурса получи полный доступ к предложениям инновационного портала он-лайн организации путешествий Amargo.

29 April, 2010

Amargo выбирает лучшее технологическое решение от лидера отрасли

Лидер в области создания высокопроизводительных дистрибутивных решений для мировой индустрии путешествий – OpenJaw Technologies объявила о сотрудничестве с Amargo – инновационным российским онлайн проектом по продаже авиаперевозок и других туристических услуг.