Пресс-релизы / AGAVA.ru

AGAVA.ru

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
414
17 June, 2010

Уже более 100 школ и социальных проектов разместили свои сайты бесплатно

Теперь сайты на социальную тему могут быть размещены в Интернете бесплатно. Уже сегодня проектов, получивших бесплатно размещение, более сотни: это сайты школ, колледжей, творческих кружков, спортивных секций, благотворительных организаций. Такую возможность для социальных проектов предоставляет компания «Агава», один из крупнейших хостинг-провайдеров в России.

17 May, 2010

VPS может заменить виртуальный хостинг и физический сервер. Доказано!

Новые Windows-VPS тарифы Агавы «Бизнес» и «Мастер» доказывают, что виртуальные серверы служат универсальной заменой как мощному физическому серверу, так и простому виртуальному хостингу.

11 December, 2009

Школы и ВУЗы могут размещать сайты в Интернете бесплатно

Теперь всем государственным учебным заведениям предоставляется бесплатная услуга хостинга (размещения сайта в Интернете). Это значит, что каждая школа может создать собственную страницу и выложить ее в Интернет, просто оформив заявку.

7 December, 2009

Легальный софт на целый год от Агавы: хостинг-провайдер дарит ПО

Хостинг-провайдер Агава объявляет наступающий 2010-ый годом лицензионного ПО: компания дарит своим клиентам лицензии для популярных и полезных программ, таких как Outpost Firewall и Kaspersky Internet Security.

27 November, 2009

Хостинг-компания Агава начала борьбу с вирусами

Компания Агава, один из крупнейших российских хостеров, ввела функцию проверки сайта на наличие вредоносных кодов для всех тарифов Unix-хостинга.

24 November, 2009

Домены в зоне .РФ будут стоить от 1199 рублей

Домен в зоне .РФ можно будет приобрести всего за 1199 рублей в год. За эту сумму приоритетную регистрацию осуществляет компания AGAVA.