Пресс-релизы / Компания Bestink

Компания Bestink

Всего публикаций:
15
Всего просмотров:
671
8 December, 2009

Как увеличить будущую пенсию

Особый интерес вызывает тема процесса формирования пенсионных накоплений. Сегодня нам предлагают самим позаботиться о размере будущей пенсии, вступив в программу софинансирования. А что это такое, да и можно ли доверить свои денежные средства кому-то, когда финансовый рынок нестабилен?

19 October, 2009

Максимальный размер комиссии в партнерской сети контекстной рекламы Partner.Gde.ru теперь равен 100%!

С 15 октября введен новый, более выгодный для участников партнерской программы контекстной сети Partner.Gde.ru, алгоритм начисления комиссионных!

24 July, 2009

Важные изменения в партнерской программе рекламной сети Где.ру

В партнерской программе рекламной системы ГДЕ.РУ (partner.gde.ru) появилась дополнительная возможность для участников рейтинга топ100 (top.gde.ru) увеличить монетизацию своих ресурсов.

19 June, 2009

Акция - 1000 рублей за публикацию новостей и пресс-релизов

Каталог российских компаний Adresa.Gde.ru объявляет о проведении новой акции. Каждая компания, которая разместит 10 пресс-релизов или новостей в каталоге до конца июня, получит 1000 рублей на счет. Эти деньги могут быть использованы на покупку платного размещения в каталоге, которое дает больше возможностей для продвижения компании.

19 April, 2009

Важные изменения в партнерской программе рекламной сети Где.ру

В последнее время в партнерской программе рекламной системе ГДЕ.РУ произошло немало важных изменений, связанных с увеличением скорости показа баннеров и более качественным алгоритмом подбора объявлений.

15 January, 2009

Где.ру дизайн студия – разработка и реклама сайтов.

Компания ООО “Поисковая система Где.ру” начала оказывать услуги по разработке крупных Интернет-порталов и высокопроизводительных Интернет-приложений.

16 December, 2008

Компания Bestink.ru отмечает пятилетие работы на рынке расходных материалов для принтеров.

За плечами интернет-магазина Bestink.ru пятилетие успешной работы на рынке расходных материлов для печати.

17 September, 2008

Поисковая система Где.ру (www.gde.ru) начинает привлекать инвестиции.

Компании ООО "Поисковая система Где.ру", и "Венчурная фабрика" B-generator.ru (ИК "Финам" (http://finam.ru) и ООО "Е-генератор" (http://e-generator.ru)) объявили о заключении соглашения об инвестировании.

29 August, 2008

Новый каталог компаний на Где.ру

6 августа стартовал новый сервис на портале "Где.ру"- Каталог компаний (http://adresa.gde.ru). Данный каталог представляет собой реестр компаний с возможностью бесплатной регистрации для юридических лиц и поиском по рубрикам и регионам.

21 August, 2008

Доска объявлений Где.ру – новые возможности для продавцов и покупателей

На портале Gde.ru завершена разработка нового дизайна для одного из важнейших сервисов - Доски бесплатных объявлений - Doska.Gde.ru. Пользователи доски получили много новых возможностей и удобств при добавлении и поиске объявлений.

13 August, 2008

Увеличена комиссия в партнерской сети Partner.Gde.ru

В последнее время в партнерской сети Partner.gde.ru произошло немало важных изменений. Главная новость за последние дни - руководство проекта приняло решение, об увеличении партнерской комиссии до 60%

8 August, 2008

Новый форум о расходных материалах для принтеров - найти ответ на свой вопрос

Компания Bestink дополнила свой Интернет магазин форумом, на котором покупатели могут обсуждать различные вопросы, связанные с продукцией и получать бесплатные консультации от администрации магазина.

29 July, 2008

Новая социальная сеть – не совсем традиционные цели

Поисковая система Где.ру (www.gde.ru) создала собственную социальную сеть, направленную на расширение существующей аудитории. Причем, в отличие от Одноклассников и Vkontakte, эта сеть, названная (Все на Где.ру) http://vse.gde.ru, создана как инструмент общения пользователей портала Где.ру и предоставит им доступ к разнообразным сервисам портала.

25 July, 2008

Яркие чернила – новый дизайн Интернет магазина Bestink.ru

Компания Bestink завершила создание нового дизайна для своего Интернет-магазина - www.bestink.ru. Интернет-магазин компании BestInk.ru - один из крупнейших интернет-магазинов расходных материалов для цифровой печати в России

15 July, 2008

Важные изменения в рекламной системе ГДЕ.РУ

В последнее время в рекламной системе ГДЕ.РУ произошло немало важных изменений. Нижеприведенная информация, рассказывает как эффективнее использовать систему Target.Gde.ru