Пресс-релизы / stepAhead

stepAhead

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
783
27 March, 2012

Компания stepAhead начала сотрудничество с компанией ИРИТО

В 1 квартале 2012 года консалтингово-тренинговая компания stepAhead заключила соглашение с компанией ИРИТО - эксклюзивным дистрибьютором китайских автомобилей Great Wall на обучение всех специалистов компании, в том числе продавцов-консультантов и управленческий состав.

29 December, 2011

Vpodarok.ru дарит Новогодние впечатления

Vpodarok.ru дарит ошеломительные скидки и предлагает сделать незабываемые впечатления традиционными новогодними подарками.

1 December, 2011

Компания Vpodarok.ru объявляет о запуске нового сайта

Посетители ресурса Vpodarok.ru смогут оценить новую версию сайта и обновленную линейку подарочных сервисов. Основными преимуществами нового сайта является удобная система поиска подарков: облегченная структура страниц, расширенный каталог услуг, выбор подарка по категориям, стоимости и поводу. Навигация сайта стала более легкой и удобной. Изменилось цветовое решение и дизайн. Новый сайт отражает новаторский, яркий и современный характер бренда. Был разработан праздничный календарь, который не позволит забыть даже о самом небольшом праздничном событии. С календарем Vpodarok.ru ни один праздник не останется незамеченным!

31 October, 2011

Идеальный подарок для идеального мужчины от Vpodarok.ru

Оригинальный и запоминающийся подарок от Vpodarok.ru – вот о чем думает каждая женщина, будь она мать, любящая жена или дочь, выбирая подарок к мужскому празднику.

17 October, 2011

Vpodarok.ru открывает сезон посвященный женской красоте и здоровью

Vpodarok.ru отменяет осеннюю хандру и открывает сезон посвященный женской красоте и здоровью.

29 September, 2011

Компания «Vpodarok.ru» представила обновленную линейку впечатлений в подарок

Компания «Vpodarok.ru», ведущий сервис подарков нового поколения, представил обновленную линейку впечатлений в подарок. Новую версию подарков-впечатлений от прежней отличает расширенный ряд услуг на выбор и новая дизайнерская красочная коробка.

29 September, 2011

Vpodarok.ru представила широкий выбор мастер-классов

Отталкиваясь от потребностей современных женщин, компания Vpodarok.ru представила широкий выбор мастер-классов, посетив которые, можно провести время с пользой, получить незабываемые впечатления и необходимые знания.

19 September, 2011

BillKill совместно с туристической компанией Mars Travel объявляет конкурс на лучшую фотографию с летнего отпуска и дарит призы победителям

>В конкурсе могут принять участие все желающие. Все что нужно – это зарегистрироваться на сайте billkill.ru и выложить самую интересную фотографию с Вами на отдыхе.

16 September, 2011

В честь Дня рождения BillKill дарит миллион

Щедрый BillKill подарит своим подписчикам миллион рублей! В честь Дня рождения компании первые 4000 подписчиков, которые во время проведения праздничной акции нажмут кнопку «получить подарок», получать на свой счет 250руб.

2 September, 2011

Компания «Vpodarok.ru» представил обновленную линейку впечатлений в подарок

Компания «Vpodarok.ru», ведущий сервис подарков нового поколения, представил обновленную линейку впечатлений в подарок. Новую версию подарков-впечатлений от прежней отличает расширенный ряд услуг на выбор и новая дизайнерская красочная коробка.

25 August, 2011

BillKill поможет интересно и экономно отдохнуть

В Европе и Америке сервисы коллективных покупок давно стали популярными. И это не случайность, ведь европейцы и американцы всегда ориентировались на качество и цену. Человек, который умеет заработать деньги, умеет их и правильно вложить, и потратить. Интеллектуальная экономия уверенно входит в дома россиян и убеждает нас в том, что экономить не только модно, но и необходимо. Это доказывает, что общество развивается, и вместе с этим процессом зарождаются новые виды экономии.