Пресс-релизы / АККО-Инвест

АККО-Инвест

Всего публикаций:
40
Всего просмотров:
1286
18 May, 2010

Лучшее кредитное предложение! 0% на New Mazda3 – на 3 года!

Официальный дилер Mazda в Харьковском регионе компания АККО-Моторс рада сообщить о старте беспрецедентного кредитного предложения на автомобили New Mazda3 - 0% на 3 года!

20 April, 2010

Обслужи свою Mazda на сервисе АККО-Моторс и выиграй путевку в Турцию!

С 15 марта по 30 апреля 2010 г. компания АККО-Моторс, официальный дилер Mazda в Харьковском регионе, проводит акцию «Весенний пакет услуг от АККО-Моторс: Подготовь МАЗДУ к лету за 157,50 грн », в рамках которой пройдет розыгрыш двух путевок на двоих в Турцию. Участниками лотереи могут быть все владельцы Мазда, которые обслужили свой автомобиль на сервисной станции Мазда компании АККО-Моторс.

13 April, 2010

Грандиозная презентация Новой Mazda 3 в салоне АККО-Моторс

В субботу, 10 апреля 2010г, в автосалоне компании АККО-Моторс состоялась грандиозная презентация Новой Mazda 3.

6 April, 2010

Презентация новой Mazda 3 в автоцентре АККО-Моторс

Компания АККО-Моторс, официальный дилер Mazda в Харькове, приглашает всех 10 апреля (суббота) 2010 года в 16.00 на яркую и интересную презентацию новой Mazda 3!

2 April, 2010

Новая Mazda 3 - в Харькове!

В год 90-летия Mazda Корпорации и 20-летия Mazda в Украине Компания АККО-МОТОРС - официальный дилер автомобилей Mazda в Харькове и Харьковском регионе - презентует не просто новую модель всемирно признанного японского бренда, но продолжает открывать для украинцев абсолютно новый, экологичный, более совершенный и безупречно стильный мир на колёсах. Новая Mazda3 - третий автомобиль нового поколения Mazda после презентованных в Украине Mazda2 и Mazda6 несет обновлённую философию - "Рациональный Zoom-Zoom».

31 March, 2010

Встречай весну вместе с АНК-Моторс!

Компания АНК-Моторс, официальный дилер SUZUKI в Харькове, предлагает для всех владельцев Suzuki веер акций и скидок на сервисной станции.

2 March, 2010

Новая сервисная станция Suzuki в Харькове

Компания АНК-Моторс приглашает всех владельцев автомобилей Suzuki, которые заботятся о своем автомобиле, на новую сервисную станцию Suzuki.

24 February, 2010

Сезон уникальных цен для покупателей Mazda

Официальный дилер Mazda в Харькове и Харьковском регионе, компания АККО-Моторс объявляет о начале грандиозной распродажи склада автомобилей выпуска до 2010года.

23 February, 2010

Сервисное обслуживание Suzuki в компании АНК-Моторс становится еще доступнее!

Компания АНК-Моторс, официальный дилер Suzuki в Харькове, предлагает владельцам автомобилей Suzuki качественно и выгодно подготовить Ваш автомобиль Suzuki к весне.

23 February, 2010

Весенние акции для клиентов Nissan от АККО-Инвест!

Компания АККО-Инвест, официальный дилер Nissan в Харькове, предлагает супервыгодное предложение для клиентов сервисной станции Nissan.

23 February, 2010

Обслужи MAZDA со скидкой 25%

АККО-Моторс, официальный дилер Mazda в Харькове и Харьковской области информирует о проведении сервисной акции.

19 February, 2010

Выгодно обслужи свою Honda на сервисе АЛК Инвест!

Компания АЛК Инвест заботится о своих клиентах и предлагает выгодное акционное предложение. Теперь стоимость нормочаса на сервисе Honda стала 150 грн!

15 February, 2010

Самый выгодный Mazda Кредит 0%! На 3 года!

Официальный дилер Mazda в Харькове и Харьковском регионе компания АККО-Моторс рада сообщить о продлении самой выгодной кредитной программы на все автомобили Mazda.

5 February, 2010

Обновленная Nissan Micra – с ней город стал проще!

Компания АККО-Инвест, официальный дилер NISSAN в Харькове, рада сообщить о выходе на рынок обновленной модели Nissan Micra. Обновленная Nissan Micra - настоящий городской маневренный автомобиль для интересной жизни в городе. Он сочетает в себе привлекательный дизайн и функциональность, которая так необходима в повседневной жизни.

4 February, 2010

АККО-Моторс сообщает о выходе на харьковский рынок новой Mazda 3

  Новая Mazda 3 впечатляет своим выразительным и динамичным стилем.. Несмотря на то, что она может показаться семейным автомобилем для повседневных поездок, в ней бьется сердце спорт-кара.

3 February, 2010

Новый NISSAN NOTE – компактный автомобиль для активной жизни в городе!

Компания АККО-Инвест, официальный дилер Nissan в Харькове, информирует о выпуске нового Nissan Note.

3 February, 2010

Самые выгодные условия кредитования на автомобили Сузуки!!!

Компания АНК-МОТОРС, официальный дилер Suzuki в Харькове, вместе с ПАО «Индекс-Банк» и «АХА Страхование», объявляет о специальном кредитном предложении на автомобили Suzuki.

28 January, 2010

Самый выгодный Mazda Кредит 0%! На 3 года!

Официальный дилер Mazda в Харькове и Харьковском регионе компания АККО-Моторс рада сообщить о запуске самой выгодной кредитной программы на все автомобили Mazda.

23 December, 2009

Первый дилерский центр Mazda

Компания АККО-Моторс - первый официальный дилер Mazda в Харькове,который всегда стремится к предоставлению самого высокого уровня услуг по обслуживанию своих клиентов и их автомобилей.

12 May, 2009

Suzuki Grand Day стартовал в Харькове

Компания АНК-Моторс, официальный дилер Suzuki в Харьковском регионе приглашает всех желающих на праздник Suzuki Grand Day!