Пресс-релизы / Группа компаний СпортМедИмпорт

Группа компаний СпортМедИмпорт

Всего публикаций:
55
Всего просмотров:
1120

ГК «СпортМедИмпорт» представит лазерные технологии Fotona на региональных выставках в сентябре

ГК «СпортМедИпорт» приглашает на сателлитные мероприятия, посвященные применению эрбиевого и неодимового лазеров Fotona в эстетической медицине, в рамках региональных выставок в Сочи, Екатеринбурге и Новосибирске

Новая манипула ERGOLIFT — научное открытие 2013

В июле 2013 года группа российских журналистов, представителей отечественной профессиональной прессы познакомились с новейшей разработкой компании LPG Systems (Франция) – новой манипулой ERGOLIFT – эксклюзивным патентом LPG.

С новыми разработками Natura Bisse познакомились первые десять российских косметологов

ГК «СпортМедИмпорт» совместно с производителем профессиональной косметики Natura Bisse в начале июля организовали очередную поездку в Барселону для врачей-косметологов – победителей конкурса Natura Bisse.

В Москве прошел Мировой Конгресс по антивозрастной медицине AMWC – Восточная Европа 2013

14-15 июня в Москве впервые прошел Мировой Конгресс по антивозрастной медицине AMWC – Восточная Европа 2013, который ежегодно проходит в Монако.

В Словении прошла 10-я международная встреча дистрибьюторов компании Fotona

23-25 мая в Словении прошла 10-я международная встреча дистрибьюторов эрбиевых и неодимовых лазеров компании Fotona, в которой приняли участие и специалисты ГК «СпортМедИмпорт».

15 июня состоится мастер-класс по лазерным технологиям Fotona

Эрбиевый и неодимовый лазеры Fotona в рамках Мирового Конгресса по Антивозрастной Медицине

Компания Quanta System проведет семинар «Лазерная эпиляция летом»

23 мая пройдет семинар «Лазерная эпиляция летом» и состоится презентация аппарата Light D Duetto от компании Quanta System (Италия)

23 января прошло научно-практическое мероприятие по лазерным технологиям Fotona

Сателлитное научно-практическое мероприятие по лазерным технологиям c применением эрбиевого и неодимового лазеров Fotona в рамках XII Симпозиума по эстетической медицине.

Научно-практическое мероприятие по лазерным технологиям Fotona (Словения) в рамках XII Симпозиума по эстетической медицине

ГК «СпортМедИмпорт» приглашает посетить научно-практическое мероприятие по лазерным технологиям Fotona в рамках XII Симпозиума по эстетической медицине.

Компания Fotona представила новейшие лазерные технологии Fotona в эстетической гинекологии

Впервые компания Fotona представила новейшие лазерные технологии для лечения недержания мочи и безоперационной пластики влагалища при помощи эрбиевого лазера Fotona.

24 ноября состоялось 5 юбилейное заседание «Клуба Fotona»

24 ноября в государственном научном центре лазерной медицины ГК «СпортМедИмпорт» провела V юбилейное заседание «Клуба Fotona»

ГК «СпортМедИмпорт» представила новейшие лазерные технологии на международном междисциплинароном форуме в Москве

ГК «СпортМедИмпорт» представила новейшие лазерные технологии безоперационной пластики влагалища и лечения недержания мочи на международном междисциплинароном форуме, в Москве.

Дни лазерных технологий от ГК «СПОРТМЕДИМПОРТ» на выставке Intercharm – 2012

ГК «СпортМедИмпорт» приглашает Вас посетить международные авторские мастер-классы по лазерным технологиям, посвященные актуальным проблемам эстетической медицины.

Бесплатная интернет-конференция: «Light D Duetto: новый подход к лазерной эпиляции и удалению сосудистых патологий»

ГК «СпортМедИмпорт» приглашает Вас принять участие в бесплатной интернет-конференции: «Light D Duetto: новый подход к лазерной эпиляции и удалению сосудистых патологий» Трансляция  состоится 16 октября 2012 с 12:00 до 14:00 по московскому времени.

14 сентября Группа Компаний «СпортМедИмпорт» проведет бесплатную Интернет-конференцию по лазерным технологиям «Fotona Technology: лазерные технологии в эстетической медицине»

Группа Компаний «СпортМедИмпорт» приглашает Вас принять участие в бесплатной Интернет-конфереции по лазерным технологиям «Fotona Technology: лазерные технологии в эстетической медицине». Конференция состоится: 14 сентября с 12:00-14:00 по московскому времени.

ГК «СпортМедИмпорт» на XII Всероссийском Съезде дерматовенерологов и косметологов

27-29 июня в Москве прошел XII Всероссийский Съезд дерматовенерологов и косметологов, в котором приняла участие ГК «СпортМедИмпорт»

Начались продажи книги «Высокоинтенсивные лазерные технологии в дерматокосметологии»

В продаже появилась книга «ВЫСОКОИНТЕНСИВНЫЕ ЛАЗЕРНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В ДЕРМАТОКОСМЕТОЛОГИИ»,  авторы  Л.Б. Спокойный, Г.Н. Пономаренко, С.В. Ключарева

«СпортМедИмпорт» проведет Интернет-конференцию «Fotona Technology: лазерное омоложение в эстетической медицине»

13 июня группа компаний «СпортМедИмпорт» проведет бесплатную Интернет-конференцию по лазерным технологиям «Fotona Technology: лазерное омоложение в эстетической медицине»

ГК "СпортМедИмпорт" приглашает посетить выставку «Медицина Красоты» в г. Екатеринбург

ГК «СпортМедИмпорт» приглашает Вас посетить профессиональную выставку и косметологическую сессию «Медицина Красоты» в рамках международного курса по пластической хирургии, которые пройдут с 8 по 11 июня 2012 в Екатеринбурге.