Пресс-релизы / Актив Ресурс

Актив Ресурс

Всего публикаций:
21
Всего просмотров:
1273
14 October, 2011

В Москве состоится встреча в клубе Бизнес-Активатор по теме «Фишки привлечения и вовлечения клиентов»

26 октября 2011г. с 18:00 до 21:00 в Москве состоится встреча в клубе Бизнес-Активатор по теме «Фишки привлечения и вовлечения клиентов». Приглашаются HR директора, руководители HR отделов, владельцы и топ-менеджеры компаний.

2 September, 2011

В Москве пройдет тренинг продаж для мебельщиков

12 сентября 2011 с 11.00 до 17.00 в Москве состоится тренинг «Искусство продаж элитной мебели». Участники мероприятия, сотрудники элитных мебельных салонов и дизайн-студий, смогут освоить техники успешного делового общения с VIP-персонами, приемы работы с «трудными» клиентами и ежедневного созидания атмосферы сервиса класса люкс.

26 August, 2011

13 сентября в Москве состоится мастер-класс "Как оформить торговую точку, чтоб никто не мог пройти мимо?"

Ведущий мастер-класса, признанный российский эксперт в области продвижения и маркетинга Имшинецкая Ия, поделится своим богатейшим опытом и поможет создать свою авторскую концепцию "продающего" оформления их торговой точки.

9 August, 2011

В Москве пройдет отраслевой тренинг для полиграфистов

19 августа 2011 с 11.00 до 17.00 в Москве состоится тренинг «Максимальные продажи полиграфических услуг». Участники тренинга смогут освоить новые технологии повышения объема продаж и техники ценовой аргументации, усовершенствовать свои навыки преодоления манипуляций «охотников за скидками» и «неплательщиков».

29 July, 2011

Встреча в клубе Бизнес-Активатор по теме «Усиление продаж»

10 августа 2011 с 18:30 до 21:30 в Москве состоится встреча в клубе Бизнес-Активатор по теме «Усиление продаж». Приглашаются HR директора, руководители HR отделов, владельцы и топ-менеджеры компаний.

20 June, 2011

Бизнес-завтрак "Нестандартные приемы влияния в деловых коммуникациях"

28 июня в Москве состоится бизнес-завтрак для руководителей. Ведущий мероприятия - Алекс Успенская, интеллектуальный предприниматель и многогранная творческая личность, поделится с участниками бизнес-завтрака проверенными техниками эффективного воздействия на подчиненных.

Пройдет тренинг «Как заставить стресс приносить пользу»

Тренинг основан на лучших техниках саморегуляции и укрепления стрессоустойчивости. В процессе упражнений участники тренинга научатся использовать эти мощные инструменты управления качеством жизни системно и адекватно стрессовым ситуациям.

Тренинг "Технология продажи аудиторских и бухгалтерских услуг"

Тренинг направлен на кардинальное изменение ситуации с продажами важных и востребованных услуг профессионалам. Особенность мероприятия: в ходе его прослушиваются и анализируются наиболее успешные реальные переговоры с клиентами.

«Искусство продаж элитной мебели»: в Москве пройдет отраслевой тренинг

Участники тренинга -сотрудники мебельных салонов и дизайн-студий - освоят техники продаж VIP-персонам и «трудным» клиентами, работу с возражениями.

В Москве пройдет тренинг по управлению изменениями в компании

Тренинг будет направлен на подготовку руководителей к осуществлению изменений с минимальными издержками и с максимальным соответствием тем результатам, из-за которых их и начинают.

10 June, 2010

Как удвоить продажи в мебельном бизнесе

Москва, 10 июня 2010 г. (Aktiv-Resurs.ru). Экспертами компании Актив Ресурс разработан новый пакет решений для профессионалов мебельной отрасли - по повышению эффективности продаж и управления в мебельной рознице, оптовых операциях и производстве.

Актив Ресурс проведет новый тренинг "Усиление продаж".

Москва, 25 мая 2010 г. (Aktiv-Resurs.ru). 08 июня 2010г. на тренинге "Усиление продаж" предприниматели, коммерческие директора, руководители отделов продаж и специалисты по продажам смогут освоить практические техники активного поиска и привлечения корпоративных заказчиков.

28 April, 2010

Отраслевой тренинг для администраторов медицинских и косметологических центров, стомат.клиник

Москва, 28 марта 2010 г. (Aktiv-Resurs.ru). 13-14 мая 2010г. состоится очередной открытый тренинг «Клиентский сервис: путь к сердцу пациента лежит через администратора медцентра». Автор тренинга Клочко Мария, врач, тренер-консультант ведущий эксперт компании «Актив Ресурс» по HR и клиентским технологиям для медицинских и фармацевтических компаний.

31 March, 2010

Клиентский сервис: путь к сердцу пациента лежит через администратора медцентра

Москва, 31 марта 2010 г. (Aktiv-Resurs.ru). Администраторы медицинских, стоматологических и косметологических центров – лицо организации, они первые, с кем контактируют посетители. От того, что и каким тоном администратор ответит потенциальному или существующему пациенту во многом зависит, будет ли клиент пользоваться услугами учреждения или предпочтет конкурента.

26 March, 2010

Поднять продажи аудиторских и бухгалтерских услуг на новый уровень

(Aktiv-Resurs.ru). Как показывает практика, большинство аудиторских и бухгалтерских компаний пытаются продавать свои услуги по-старинке - в пассивном ожидании входящего звонка, либо в вялых попытках установить контакт. Выходить с привлекательным предложением к клиенту готовы и умеют - единицы.

23 March, 2010

Возврат дебиторской задолженности

Москва, 23 марта 2010 г. (Aktiv-Resurs.ru). Решение проблемы неоплаченных счетов и взыскание долгов с контрагентов для многих – занятие трудное и малоприятное. Сломать этот стереотип, научиться результативно работать с «дебиторкой» и даже получать удовольствие от процесса призван тренинг «Возврат долгов: секреты эффективности», разработанный экспертами компании Актив Ресурс.

12 March, 2010

Подбор персонала; как найти тех, кого нужно

Москва, 12 марта 2010 г. (Aktiv-Resurs.ru). Научиться оптимально решать эту непростую задачу HR директора, менеджеры по подбору, рекрутеры и руководители, отбирающие себе новых сотрудников, смогут на тренинге «Эффективные технологии подбора персонала» 23-24 марта 2010 года.

10 March, 2010

«Управление конфликтом в бизнесе. Или варим кофе по рецепту»

Под таким названием 22-23 марта 2010 года в Москве пройдет тренинг, предназначенный для тех управленцев, кто стремится улучшить взаимоотношения в команде и освоить техники работы с конфликтом.

16 December, 2009

Возврат долгов: секреты эффективности. Новая услуга

Компания Актив Ресурс объявляет о новой услуге для специалистов и руководителей российских компаний, чья работа связана с решением проблемы неоплаченных счетов и погашения задолженностей контрагентов.

8 December, 2009

Конец года – хорошее время для рывка, чтобы сохранить персонал и бизнес

В преддверии нового года компания Актив Ресурс обращает внимание руководителей и владельцев бизнеса на скрытые резервы эффективности и предлагает комплекс мер по их активизации.