Пресс-релизы / ООО «ОМБ»

ООО «ОМБ»

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
490
25 November, 2009

Компания ОМБ начинает продажу специального наконечника к рукояткам-фрагментаторам CUSA для разрушения плотных фиброзных тканей

В конце сентября 2009 компания Integra NeuroScience, производитель ультразвуковых хирургических аспираторов CUSA, испытала принципиально новый наконечник ShearTip для бескровной деструкции плотных фиброзных тканей.

17 November, 2009

В Берлине вручена премия «За инновации в разработке медицинской техники»

В Берлине 29 октября 2009 года министр образования и науки ФРГ профессор Аннетте Шафан вручила государственную премию «За инновации в разработке медицинской техники» изобретателям специального внутривенного катетера с внутренним обтуратором.

19 October, 2009

Дренажные катетеры, импрегнированные серебром, достоверно снижают риск катетерно-ассоциированной инфекции у нейрохирургических пациентов

Специалистам из Германии удалось доказать возможность снижения риска опасных инфекционных осложнений у нейрохирургических пациентов при использовании катетеров с серебряными наночастицами.

2 June, 2009

Новое технологическое решение в интенсивной терапии нейрохирургических пациентов

Производитель и разработчик систем для мониторинга внутричерепного давления компания Spiegelberg GmbH выпустила в продажу датчик ВЧД с термопарой для одновременного контроля температуры мозга, что делает возможным одновременное его использование в системе терапевтической гипотермии.

15 May, 2009

Новый аппарат для ультразвуковой хирургии

Компания Integra представила на выставке AANS в США новый аппарат для ультразвуковой хирургии.