Пресс-релизы / Электрический пёс

Электрический пёс

Всего публикаций:
17
Всего просмотров:
788

26 октября в клубе «Китайский Лётчик Джао Да» состоится лекция «Я хочу летать!»

Приглашённые лекторы – военный лётчик-снайпер, полковник запаса, директор авиашколы «АБН-Аэро» Валерий Борисович Валявин и частный пилот Андрей Иванов (Cessna 150) (http://vulkan-avia.livejournal.com). Также на лекции будут присутствовать эксперты по воздушному туризму и по самолётам для малой авиации.

Оргкомитет Антипремии Рунета предлагает стать информационными спонсорами

Оргкомитет Антипремии Рунета предлагает стать информационными спонсорами мероприятия всем сайтам с посещаемостью выше 500 хостов в день.

Чогьял Намкай Норбу прочитает лекцию по тибетской культуре и знанию Дзогчен

25 апреля в МГИМО прочитает лекцию по тибетской культуре и знанию Дзогчен самый известный в мире исследователь Тибета Чогьял Намкай Норбу. К его приезду приурочен Форум, в котором примут участие Федерация Йоги и Федерация Учителей Кундалини Йоги, издательство и центр «Открытый мир», крупные ВУЗы и буддийские центры страны и многие другие. Форум начнётся 26 апреля и продлится до 30 апреля.

В конце апреля в Москву прилетает самый известный в мире исследователь Тибета Чогьял Намкай Норбу

В конце апреля в рамках тура по России и Украине в Москву прилетает самый известный в мире исследователь Тибета Чогьял Намкай Норбу. 25 апреля состоится его публичная лекция в МГИМО, а с 26 по 30 апреля в ЭкоЦентре «Сокольники» пройдёт «Дзогчен Форум», в рамках которого Чогьял Намкай Норбу ежедневно будет проводить семинар «Сущность, природа и энергия».

Интернет-магазин запустил конкурс "40 000 натурой!"

9 декабря интернет-магазин продуктов повседневного спроса «ОноВамНаДом» начал конкурс для своих покупателей. Название акции – «40 000 натурой!» – говорит само за себя: победителям вручается еда стоимостью в совокупности 40 000 рублей.

Bestrealtor.ru запустил форум

Портал Bestrealtor.ru запустил форум, на котором посетители могут обсудить проблемы, связанные с недвижимостью и риэлторскими услугами.

Партнёрство Bestrealtor.ru и Гражданского жилищного форума состоялось

В Санкт-Петербурге завершился Гражданский жилищный форум. Bestrealtor.ru выступил информационным партнёром мероприятия.

Bestrealtor.ru запустил RSS-подписку на новости

На портале Bestrealtor.ru запущена RSS-подписка на основные новостные разделы.

Bestrealtor.ru запустил бесплатную систему SMS-уведомлений

Bestrealtor.ru запустил систему SMS-уведомлений, позволяющую риэлторам портала оперативно реагировать на заявки и вопросы клиентов.

Bestrealtor.ru запустил почтовую рассылку

31 июля Bestrealtor.ru запустил почтовую рассылку для коммерческих и информационных партнёров портала.

До конца лета абонентская плата на Bestrealtor.ru - 2 500 рублей в квартал

До конца лета абонентская плата для риэлторов, регистрирующихся на портале Bestrealtor.ru, составляет 2 500 рублей в квартал.

«Удивляйтесь! Вы в России!!!»

22 сентября, в день открытия XVIII Московского Международного Фестиваля Рекламы «Red Apple» стартует акция «Удивляйтесь! Вы в России!!!». Она проходит в рамках социо-культурного проекта ComeToRussia (www.come-to-russia.ru), который ставит своей целью формирование позитивного имиджа России в мире.

Проект ComeToRussia вызвал ажиотаж среди организаторов российских мероприятий

К проекту ComeToRussia присоединяются всё новые мероприятия и акции. Инициаторы проводят тщательный отбор представленной на сайте информации, и в то же время дают возможность рассказать обо всём самом интересном в России любому человеку, пожелавшему это сделать.

«Россия должна быть известна миру не только Красной площадью, матрёшками и автоматом Калашникова», – говорят инициаторы проекта ComeToRussia

На днях запущен проект ComeToRussia («Приезжай в Россию»). Это глобальная акция по формированию позитивного имиджа России. Основная её цель – показать неофициальную Россию. Живую, умную, зажигательную, стильную, дурашливую, интеллектуальную – ту страну, которую не демонстрируют в официальных сводках и западных новостях.