Пресс-релизы / Portmone.com

Portmone.com

Всего публикаций:
108
Всего просмотров:
3406
15 November, 2013

Оплата заказов Faberlic доступна на Portmone.com

Консультанты компании Faberlic теперь могут оплачивать свои заказы он-лайн без комиссии.

1 October, 2013

ОСАГО запускает акцию для тех, кто оформляет страховку онлайн через Portmone.com

Среди пользователей системы Portmone.com онлайн страхование стало популярной услугой. Количество клиентов, оформивших полисы через Portmone.com, ежемесячно растет. И в связи с этим, мы запускаем акцию для тех, кто только собирается оформлять страховку онлайн, бонус до 20% за безаварийность.

5 August, 2013

Portmone.com запустила услугу перевода денег с карты на карту

Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com совместно с Альфа-Банком запустили услугу перевода денег с карты на карту украинских банков, которая позволяет переводить деньги между картами через интернет, зная всего лишь номер карты получателя, даже если эти карты относятся к разным платежным системам VISA или MasterCard.

19 July, 2013

Стартовала акция «Оплата заказов AVON через Portmone.com без комиссии»

Компания AVON совместно с межбанковской системой электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com объявляет о начале акции «Оплата заказов AVON через Portmone.com без комиссии»

31 May, 2013

Стартует совместная акция Portmone.com и компании «Майкрософт Украина»

Межбанковская система доставки и оплаты счетов Portmone.com совместно с компанией «Майкрософт Украина» объявляет о начале совместной акции «Бонусы за пополнение мобильной связи через приложение Portmone.com для Windows Phone»

30 April, 2013

В системе Portmone.com появились новые функциональные возможности

Для зарегистрированных клиентов обновился календарь доставки счетов. Теперь он стал более персонализированным и показывает запланированные даты доставки счетов только по тем компаниям, на которые зарегистрирован клиент.

24 April, 2013

Portmone.com выпустила мобильное приложение для смартфонов на базе Windows Phone

Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com выпустила новое приложение для смартфонов на Windows Phone 7 и Windows Phone 8.

19 March, 2013

МТС и Potmone.com предлагают своим клиентам подарки за пополнение счёта

Киев, Украина – Оператор мобильной связи «МТС Украина» и крупнейший украинский платежный сервис-провайдер Portmone.com предлагают абонентам дополнительные подарки(бонусы) за пополнение счетов телефонов на сайте www.portmone.com.

14 March, 2013

Оплата счетов КП «Теплоснабжение города Одессы» доступна через Portmone.com

С марта 2013 потребители КП «Теплоснабжения города Одессы» могут оплачивать счета в интернете и с помощью мобильного телефона платежными карточками Visa и MasterCard.

12 March, 2013

Portmone.com расширила прием платежей в городах Украины

Оплатить свои ежемесячные счета за коммунальные услуги платежными картами Visa и Mastercard через Portmone.com теперь можно в городах: г. Кременчуг (Полтавская область), г. Купянск (Харьковская область), г. Никополь (Днепропетровская область), г. Обухов (Киевская область).

13 February, 2013

Мобильный оператор life:) и Portmone.com представляют новую услугу «Автоплатеж»

Для абонентов life:) стала доступной новая, уникальная для украинского рынка услуга оплаты мобильной связи - «Автоплатеж». В разработке этого сервиса, в том числе, принимала участие и система Portmone.com.

13 February, 2013

Portmone.com запустила сервис перевода средств с карты на карту для Райффайзен Банк Аваль

Услуга перевода средств с карты на карту доступна пока только для держателей всех карт VISA и Mastercard Райффайзен Банка Аваль.

25 January, 2013

ПАТ «Волыньгаз» предоставила возможность оплаты счетов за газ через Portmone.com

Жители Волынской области получили возможность оплачивать услуги ПАТ «Волыньгаз» через интернет и с помощью мобильных телефонов платежными карточками Visa и Mastercard, используя сервис Portmone.com.

24 January, 2013

Количество оплат за услуги Киевоблгаза через интернет непрерывно растет

По итогам 2012 года количество людей, оплативших свои счета за газ через интернет, стремительно увеличилось.

11 January, 2013

Portmone.com подключила ОСББ Добровулык

Жильцы дома ОСББ Добровулык, Киев, могут оплачивать свои счета за коммунальные услуги через Portmone.com без комиссий.

8 January, 2013

Portmone.com выпустила мобильное приложение для iPhone

Межбанковская система оплаты и доставки счетов Portmone.com выпустила новое мобильное приложение для операционной системы iOS.

11 December, 2012

Portmone.com и Дельта Банк презентуют ко-бренд карту «Delta-Portmone.com»

Межбанковская система оплаты и доставки счетов Portmone.com и Дельта Банк запускают новый совместный продукт – банковскую карту «Delta-Portmone.com».

3 December, 2012

Portmone.com в очередной раз подтвердила соответствие стандарту безопасности PCI DSS

Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com получила очередной сертификат, подтверждающий соответствие системы безопасности компании международному стандарту PCI DSS (Payment Card Industry Data Security Standard). Компания Portmone.com получает подобный сертификат уже в пятый раз, начиная с 2008 года.

21 November, 2012

Portmone.com начала прием коммунальных платежей в Днепропетровске

Жители Днепропетровска получили возможность оплачивать коммунальные счета через систему Portmone.com без комиссий и абонентской платы.

2 November, 2012

Система Portmone.com представила статистику по картам платежных систем чаще всего используемых для оплаты

Межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com предоставила статистику по картам платежных систем, которыми пользователи оплачивают свои счета через интернет и мобильные телефоны.