Пресс-релизы / SipOut

SipOut

Всего публикаций:
25
Всего просмотров:
1660
11 November, 2013

SipOut объявил последние 50 дней до Нового года днями 50% скидок

Российский сервис IP-телефонии SipOut предоставит скидку 50% на московские номера в коде 499 и 495 подключившимся до 31 декабря 2013 года. Предновогодняя акция предполагает, что каждый подключившийся в период с 11 ноября по 31 декабря получит вечную скидку 50% на абонентскую плату, при этом плата за подключение по-прежнему отсутствует. Таким образом, подключившись в период акции, клиенты смогут платить полцены за абонплату на весь срок пользования номером.

15 October, 2013

Сервисом IP-телефонии SipOut уже пользуются в 29 странах мира

Согласно данным по географии пользователей сервиса SipOut, им пользуются в 29 странах мира - от России до Эквадора. Наибольший процент пользователей отмечен в России, Украине, Германии, Беларуси, США, Казахстане и Таиланде. В списке оказались также пользователи из Ирландии, Туниса, Чехии, Черногории и Канады.

30 September, 2013

SipOut назвал самые популярные устройства для IP-телефонии

Исследование SipOut, проводимое среди клиентов компании, показало, что самыми часто используемыми устройствами для IP-телефонии являются Zoiper, Grandstream, FPBX и Asterisk PBX. На сайте Sipout.net представлен полный список популярных аппаратов, отсортированный по частоте использования.

16 September, 2013

На Hosted PBX от SipOut дистанционные специалисты смогут работать с телефонным номером головного офиса

Возможности виртуальной АТС (Hosted PBX) от сервиса IP-телефонии SipOut позволят руководителям компаний нанимать в штат дистанционных специалистов, которые могли бы работать с телефонным номером головного офиса фирмы. Таким образом, организация call-центра для работы с входящими и исходящими вызовами будет не только удобнее, но и выгоднее, если брать в расчет расходы на рабочее место и содержание штатного сотрудника.

26 August, 2013

Теперь клиенты сервиса IP-телефонии SipOut смогут бесплатно вести запись разговоров

С августа 2013 года владельцы прямых многоканальных городских номеров от SipOut смогут записывать свои телефонные разговоры. Сервис предоставляет возможность записать 2013 сообщений бесплатно, записи будут храниться на сервере в течение 30 дней.

12 August, 2013

SipOut позволит интегрировать виртуальную АТС с сервисами Google

Сервис IP-телефонии SipOut сообщил о возможности интеграции функций виртуальной АТС с сервисами Google. В частности, с Google Calendar для подтверждения статуса занят/свободен, чтение/подтверждение мероприятий календаря. Можно также настроить трэкинг звонков через Google Analytics.

29 July, 2013

Виртуальная АТС от SipOut позволит компаниям организовать телефонное голосование среди клиентов

Сервис IP-телефонии SipOut предлагает компаниям воспользоваться преимуществами виртуальной АТС для оптимизации работы с исходящими и входящими вызовами. Hosted PBX имеет все функции для организации call-центра и целый ряд дополнительных опций, в частности, возможность телефонного голосования среди своих клиентов.

15 July, 2013

IP-телефония заменит для россиян мобильную связь

Компания SipOut предложила россиянам простую альтернативу мобильной связи - IP-телефонию. Для ее подключения не нужно заключать контракт с мобильным оператором, переплачивать за связь и подвергаться угрозе со стороны SMS-мошенников. Пользователи IP-телефонии от SipOut получат все преимущества виртуальной связи по доступной цене.

1 July, 2013

Сервис IP-телефонии SipOut предложил решение для мобильных устройств

SipOut.net предлагает возможность оставаться на связи в любой точке мира с помощью IP-телефонии, которой можно пользоваться с мобильных устройств. При этом тарифы, предложенные SipOut, остаются доступными как для владельцев компаний, так для обычных менеджеров и студентов.

17 June, 2013

SipOut предлагает звонить из-за рубежа во время отпуска, сохраняя российский многоканальный номер

Сервис IP-телефонии SipOut.net предлагает осуществлять и принимать телефонные звонки на прямой многоканальный номер любого города России, находясь при этом в отпуске или командировке за границей. Это возможно благодаря принципу работы IP-телефонии и выгодным тарифам, которые предлагает SipOut.

14 May, 2013

Сделать бизнес мобильным поможет Hosted PBX от SipOut

Виртуальная АТС (Hosted PBX) от сервиса IP-телефонии SipOut поможет избавиться от географической привязки и сделать офис мобильным. Использовать многоканальный телефонный номер любого города мира можно везде, где есть доступ в интернет. Таким образом, телефонный номер может быть, например, Москвы или Новосибирска, а офис будет базироваться где угодно, хоть в Питере, хоть в Таиланде. Это также позволит быть на связи во время командировок и отпусков.

29 April, 2013

Быть на связи даже за границей можно благодаря IP-телефонии от SipOut

Сервис IP-телефонии SipOut предлагает россиянам воспользоваться возможностью быть на связи даже во время отпуска за границей или командировки. Многоканальный номер любого города может работать из любой точки планеты, где есть доступ в интернет. Таким образом, ни один важный звонок не будет пропущен, а неотложные переговоры не смогут стать причиной отсрочки отпуска.

12 April, 2013

Сервис IP-телефонии SipOut снизил цены на московские многоканальные номера 7495

Компания SipOut объявила о снижении тарифов на подключение и абонентскую плату за московские многоканальные городские номера 7495. Теперь стоимость подключения составляет 495 рублей, и столько же - абонентская плата. Подключить и пользоваться городским номером можно из любой точки мира, где есть доступ к сети Интернет.

28 March, 2013

SipOut: При помощи виртуальной АТС можно сэкономить до 30% рабочего времени

Технические возможности виртуальной АТС позволяют настроить автоматические ответы на стандартные вопросы по сценарию IVR. Дозвонившийся в компанию человек может получить ответ на свой вопрос из голосового меню. Таким образом, сотрудники не будут отвлекаться для ответов на стандартные вопросы. По данным SipOut, средний показатель сэкономленного рабочего времени в подключившихся к виртуальной АТС компаниях достигает 30% ежемесячно.

18 March, 2013

SipOut.net предоставит оборудование для создания виртуальной АТС в компании

Сервис IP-телефонии SipOut предложил российским компаниям специальное оборудование для подключения виртуальной АТС - телефоны, видеотелефоны и шлюзы. Для того, чтобы подключиться и начать звонить в любой город мира по доступному тарифу, нужно зарегистрироваться на сайте SipOut.net, выбрать устройство связи и пополнить баланс.

1 March, 2013

SipOut предложил россиянам подключить прямой международный номер по выгодному тарифу

Сервис IP-телефонии SipOut, который предлагает подключение виртуальной АТС для дома и офиса, вводит услугу «Прямые международные номера». В течение одного дня пользователь получит прямой американский, германский, британский или украинский номер для более выгодных звонков абонентам этих и многих других стран.

15 February, 2013

Услуга виртуальной АТС от SipOut поможет организовать call-центр внутри компании бесплатно

Сервис IP-телефонии SipOut.net предложил компаниям подключить виртуальную АТС бесплатно, без последующей абонентской платы. В первую очередь, это позволит выбрать многоканальный номер любого российского региона или большинства городов мира, оптимизировать работу со входящими и исходящими вызовами, быть на связи в любой точке мира, а также автоматизировать ответы на типичные вопросы, которые поступают менеджерам.

1 February, 2013

SipOut предложил специальные условия подключения виртуальной АТС для корпоративных клиентов

Сервис IP-телефонии SipOut объявил о начале действия специальных тарифов для корпоративных клиентов на подключение виртуальной АТС. Теперь любая компания сможет бесплатно подключиться и пользоваться IP АТС без абонентской платы.

23 January, 2013

SipOut снизил цены за городские номера России на 30%

22 января 2012 года сервис IP-телефонии SipOut.net объявил о снижении цен на городские номера Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Новосибирска, Красноярска и Тюмени. Теперь абонентская плата за пользование номером снижена на 30%. Купить московский номер можно за 495 рублей, а подключение номера других городов осуществляется бесплатно.

18 January, 2013

SipOut.net отменил плату за подключение и пользование виртуальной АТС

Сервис IP-телефонии SipOut объявил об отмене платы за подключение виртуальной IP АТС, а также об отмене абонентской платы. Всем пользователям услуги предоставляется 5 бесплатных внутренних абонентов для каждого городского номера.