Пресс-релизы / VMC

VMC

Виртуализация – это наша специальность.

Компания VMC основана группой профессионалов, имеющих большой опыт ведения проектов по виртуализации различного масштаба. Основная и единственная специализация компании – проектирование и поставка решений по виртуализации для организаций, заинтересованных в повышении эффективности своей ИТ-инфраструктуры.

Основатели VMC - выходцы из компаний Veeam Software, технологического партнера компании VMware, и Ramax International, одного из ведущих системных интеграторов северо-запада. Опыт разработки программного обеспечения для виртуализации и успешная история проектов по системной интеграции, позволяют нам создавать эффективные и творческие решения по виртуализации, как в крупных центрах обработки данных, так и в небольших организациях.

Основная цель компании – продавать комплексные, монолитные и непрерывно работающие решения на базе продуктов виртуализации ведущих вендоров, полностью ориентируясь на потребности и проблемы заказчика.

VMC является первой в России компанией, специализирующейся на оказании услуг в сфере виртуализации. Это позволяет нам заявить о своей исключительной ценности для компаний, стремящихся максимально оптимизировать свою ИТ-инфраструктуру за счет виртуализации.

В своей деятельности сертифицированные специалисты VMC опираются на самые перспективные и инновационные технологии, постоянно совершенствуя проектируемые
Всего публикаций:
2
Всего просмотров:
451
18 December, 2008
VMC

Компания VMC становится партнером компании R-IT, официального реселлера R-Style Computers

17 декабря 2008 года, Санкт-Петербург - VMC, единственная в России компания, специализирующаяся исключительно на технологиях виртуализации, объявляет о заключении партнерского соглашения с компанией R-IT, являющейся официальным реселлером R-Style Computers.
Данное партнерство позволит VMC реализовывать свои проекты «под ключ», то есть совместно с решением по виртуализации поставлять и оборудование для поддержки виртуальной инфраструктуры. Еще одним плюсом совместной работы будет возможность бесплатного предоставления и развертывания оборудования на территории заказчика для тестовой эксплуатации виртуальной среды.

21 October, 2008
VMC

Компания VMC получила статус VMware VIP Enterprise Partner.

21 октября 2008 года, Санкт-Петербург - Компания VMC, первая российская компания специализирующаяся исключительно на технологиях виртуализации, получила статус VMware VIP Enterprise Partner - высокий уровень компетенции по продуктам VMware в России.