Пресс-релизы / ООО «Инсотел»

ООО «Инсотел»

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
488

Новшества Dominion® KX II от Raritan

KVMPORTAL - специализированное подразделение компании Инсотел, специализируется на KVM и Audio/Video оборудовании представляет KVM Dominion KX release 2.4, который содержит ряд первых в отрасли новшеств: первое KVM-over-IP решение SmartPhone/Tablet, мобильный браузерный KVM-клиент, и Двунаправленный цифровой звук через IP.

Компания Инсотел объявила о начале продаж видеорегистраторов

Новые видеорегистраторы фирмы Smartec 8 и 16-канальные с возможностью управления с ПК и/или iPhone STR-0874 и STR-1674

22 June, 2011

Zebra Technologies обновляет популярную линейку мобильных принтеров QL новой моделью Zebra QLn320

Обновленные принтеры серии QLn имеют качественные изменения: интуитивно понятный интерфейс управления, расширенный функционал, эргономичный дизайн. Это идеальное решение для розничной торговли и медицинского обслуживания, включая такие виды применения, как этикетки для полок, ценники со скидками и маркировка образцов, полученных у пациентов непосредственно в больничных палатах.

Компания Инсотел – официальный реселлер Zebra

Сегодня компания Инсотел получила официальное подтверждение статуса Zebra Reseller 2011. Данный статус подтверждает высокую квалификацию сотрудников компании, позволяет гарантировать своим клиентам качество и оригинальность оборудования.

Поступление нового оборудования Linksys на склад Инсотел

Компания Linksys, подразделение корпорации Cisco Systems, является признанным мировым лидером в области VoIP (передача голоса по сетям IP), беспроводных и проводных сетей Ethernet для домашних пользователей, SOHO (малых и домашних офисов) и малого бизнеса.

Компания «Инсотел» обновила цены на шлюзы VOIP Portech!!!

GSM шлюз - это небольшое устройство, которое обеспечивает прямое соединение корпоративной телефонной системы с сетью GSM. Поскольку операторы мобильной связи предлагают специальные тарифы для звонков внутри сети, GSM шлюз способен во много раз сократить расходы на соединения за счёт внутрисетевой тарификации.

25 April, 2011

Поступление новых консолей Aten на склад в компанию Инсотел

KVM (клавиатура, видеомонитор, мышь) Переключатель является современным аппаратным решением, которое позволяет легко и удобно устанавливать централизованный доступ к множественным компьютерам с одной клавиатуры, монитора и мыши.

8 April, 2011

Поступление новых моделей IP телефонов Fanvil в компании Инсотел

Профессиональные IP телефоны Fanvil technologies inc. это полноценные IP телефоны, со всем необходимым функционалом и характеристиками для работы со всеми известными провайдерами IP телефонии, а так же с оборудованием Soft Switch и IP PBX различных производителей.

6 April, 2011

Новая партия VoIP-GSM шлюзов AddPac, поступила в продажу, включающая все 14 моделей

Поступила в продажу новая партия VoIP-GSM шлюзов AddPac, включающая все 14 моделей.