Пресс-релизы / Портал о сайдинге

Портал о сайдинге

Всего публикаций:
11
Всего просмотров:
1067
19 December, 2014

Подорожание на виниловый сайдинг неизбежно — сообщают эксперты портала Allsiding.ru

Европейские организации производители пластика заявляют о необходимости снижения цен на энергоносители, сообщает портал Allsiding.ru. Высокие цены способны притормозить развитие всей пластиковой индустрии ЕС, отмечается в заявлении PlasticsEurope и EuPC. В РФ сохраняется зависимость от импортных поставок на базовые материалы для ПВХ-изделий.

24 November, 2014

Прогноз: новые виды сайдинга будут увеличивать свою долю на рынке

За десять лет, с 2003 по 2013 годы, доля пластиковой облицовки на рынке фасадных отделочных материалов в США сократилась с 39 % до 27 %, сообщает Allsiding.ru. Аналитики прогнозируют рост доли фиброцементного сайдинга, а также других видов облицовки.

24 November, 2014

Портал Allsiding.ru: спрос на сайдинг будет расти

К 2018 году продажи ПВХ-сайдинга на крупнейшем в мире рынке Соединенных Штатов достигнет почти 100 миллионов квадратных метров. Об этом сообщает портал «Allsiding.ru».

16 October, 2014

Портал «Allsiding.ru»: виниловый сайдинг остается наиболее популярным

Динамика рынка облицовочных материалов свидетельствует о том, что сайдинг остается одним из самых популярных отделочных материалов в России. По данным специалистов портала Allsiding.ru, наибольшим спросом пользуется виниловый сайдинг.

9 October, 2014

Портал allsiding.ru — правильно выбрать сайдинг теперь проще

Информационный портал о сайдинге allsiding.ru открыл для посетителей возможность подбора подходящего отделочного материала для различных технических условий. Это позволяет сделать оптимальный выбор среди существующих видов сайдинга в каждом конкретном случае.

25 August, 2014

Портал Allsiding.ru собирает самые полезные советы монтажников-профессионалов

Информационный портал Allsiding.ru предлагает своим посетителям прочитать советы профессиональных монтажников. Для этого на сайте создан специальный раздел, в котором собраны все необходимые рекомендации по выбору и установке сайдинга. Раздел «Советы монтажников» будет регулярно пополняться новыми актуальными статьями по данной тематике.

25 August, 2014

На портале Allsiding.ru появилась монтажная бригада из Крыма

На портале Allsiding.ru зарегистрировалась новая монтажная бригада из Крыма. Теперь жители полуострова могут не только получить необходимые сведения о сайдинге и его установке, но и напрямую связаться с местной бригадой, чтобы заказать монтаж сайдинга или получить консультацию.

17 July, 2014

Исследования показали, что натуральный камень проигрывает сайдингу по эксплуатационным характеристикам

Специалисты по отделочным материалам провели серию исследований, в ходе которых изучили эксплуатационные характеристики натурального камня, облицовочного кирпича, клинкерной плитки и винилового сайдинга в различных природно-климатических условиях. Аналитики также исследовали результаты воздействия на эти материалы огня, солнца, влаги, резких перепадов температур.

17 July, 2014

Аналитики сайта allsiding.ru опровергли миф о том, что дерево является лучшим отделочным материалом

Информационный портал о сайдинге allsiding.ru на основании широкой доказательной базы и сравнительных исследований опроверг один из широко бытующих мифов о том, что дерево является лучшим вариантом для наружной отделки зданий и сооружений. В качестве контрольных отделочных материалов рассматривались два типа сайдинга: металлический и виниловый.

17 July, 2014

Сайт allsiding.ru использует инфографику для сравнения отделочных материалов

Информационный портал о сайдинге allsiding.ru представил посетителям оригинальную инфографику, выполненную в стиле РОСТ-овских плакатов 20-х годов прошлого века. Несимметричная система расположения смысловых блоков, использование разных шрифтов и 3-х цветные изображения, характерные для агитплакатов ХХ столетия, в сочетании с использованием современных пиктограмм и молодежного сленга, создают уникальное «лицо» нового сайта.

30 June, 2014

Специалисты allsiding.ru провели сравнительный анализ облицовочных материалов

Тематический портал allsiding.ru предложил своим читателям удобный инструмент для выбора сайдинга — подробное сравнение использования сайдинга с другими материалами при облицовке фасадов. Оказалось, что виниловые панели заметно превосходят большинство видов традиционных отделочных материалов по многим параметрам.