Пресс-релизы / HADROUT Technologies

HADROUT Technologies

Всего публикаций:
3
Всего просмотров:
566

RMelt.ru: Экологи призывают отказаться от реагентов в 2014 году

Несмотря на то, что многочисленные организации по охране природы бьют тревогу и призывают отказаться от использования противогололедных реагентов в 2014 году, московские чиновники уверены, что опасения напрасны: современные антигололедные реагенты Rockmelt от RMelt.ru не только эффективно топят лед, но и полностью безопасны для окружающей среды, что подтверждается проверками и контролем качества.

M9Land.Ru: Стагнация подмосковной недвижимости не затрагивает рынок участков без подряда

Несмотря на то, что планомерное снижение курса рубля вызвало закономерный рост спроса на недвижимость, на сегодняшний день страсти поутихли: загородные объекты Подмосковья испытывает стагнацию, похожую на ту, что была после кризиса 2008 года. В то же время наблюдается бурный всплеск сделок по покупке участков без подряда: компания M9Land.Ru достаточно успешно реализует недорогие участки без подряда на Новорижском шоссе в недавно открывшемся поселке «Тимошкино Парк».

Спрос на землю растет вместе с курсом доллара: M9land.Ru продает по себестоимости

Ослабление курса рубля приводит к росту числа заключенных сделок в области продаж жилой недвижимости и земельных участков. К такому мнению пришли аналитики «РБК-Недвижимость» после опроса многочисленных экспертов, ведущих свою деятельность в области продаж жилых объектов Москвы и области.