Пресс-релизы /

Всего публикаций:
9
Всего просмотров:
683
20 September, 2013

В Новосибирске прошла бизнес-конференция, посвященная новым решениям для промышленности и жилищного сектора

19 сентября 2013 г. в Конгресс-отеле «Новосибирск» состоялась Бизнес-конференция «Новые технологические решения для промышленности и жилищного сектора». Организаторами мероприятия выступили итальянский водный консорциум AquaeItaliana, Европейский Энерго-Эффективный Консорциум (EEEC), Палата экспертов Европейского Союза и Консалтинговая компания DELCREDERE & PartnersConsultingGroup.

3 September, 2013

Европейская Неделя чистой воды: новые решения для промышленности и жилищного сектора

В Мантуе (Италия) в период с 26 августа по 01 сентября 2013 г. прошла Неделя чистой воды, главным инициатором и организатором которой выступил водный консорциум Aquae Italiana. Данное событие было организовано при поддержке Палаты Экспертов Евросоюза и Европейского Энерго-Эффективного Консорциума. В мероприятиях с российской стороны также приняли участие представители Российского Союза Строителей. Участниками мероприятия стали ведущие представители международного научного и экспертного сообщества в области промышленности, экологии и энергоэффективности, а также руководители компаний-лидеров водной отрасли из многих стран.

19 May, 2013

16 мая прошел Благотворительный вечер в центре тхэквондо

16 мая 2013 г. в городе Королев Московской области прошел торжественный вечер, организаторами которого выступили консалтинговая компания DEL CREDERE и ОМОР «Российский Союз Строителей».

14 May, 2013

16 мая состоится Торжественный вечер Центра развития тхэквондо «Альтис» при участии Администрации г. Королева

Межрегиональный общественный фонд «Центр развития тхэквондо «Альтис» приглашает на Торжественный вечер, который состоится 16 мая 2013 года в 18:00 по адресу: Московская область, г. Королев, ул. Сакко и Ванцетти, д. 12А.

25 April, 2013

Участники межрегионального Форума по малоэтажному строительству указали новые пути решения жилищной проблемы

«Малоэтажное строительство – территория жизни!» – так называлось мероприятие, прошедшее 25 апреля в Новосибирском Экспоцентре в рамках выставки «Сибирский дом – 2013». Инициатором организации Форума выступила Ассоциация малоэтажного и индивидуального домостроения (АМИД), созданная в Новосибирске в 2010 году.

25 July, 2012

В Петрозаводске Республики Карелия адаптировали финскую технологию штукатурно-шпаклевочных работ

На строительный российский рынок приходит финская технология механизированных штукатурно-шпаклевочных работ. Петрозаводская компания «Консалтинг в строительстве», ранее уже успешно применявшая новую методику при выполнении работ по реконструкции и строительству, впервые адаптировала ее под российские условия.

24 May, 2012

«Научное кафе»: новый формат общения молодых специалистов с ведущими учеными, политиками и предпринимателями

29 мая 2012 года, в 18.00, в ресторане «Royal Bar» будет дан старт серии уникальных мероприятий, организуемых Департаментом науки, промышленности, политики и предпринимательства г. Москвы – «Научное кафе».

Певица Иванна готовится к гонкам на парусных яхтах

Российская певица Иванна собирается принять участие в соревнованиях на парусных яхтах, которые пройдут в Хорватии с 16.06 по 23.06.12. Регата стартует из хорватского приморского города Биоград-на-Мору и пройдет по Адриатическому морю вдоль островов и побережья Средней Далмации. Участников гонки ожидают переходы с архипелагов до островов, остановки в красивейших местах, последующее награждение победителей и церемония закрытия.

12 October, 2011

Российско-итальянские отношения в строительной сфере вышли на новый виток развития

C 04 по 11 октября 2011 г. члены Российского Союза Строителей (РСС) во главе с Первым Вице-Президентом Григорием Веретельниковым встречались с ведущими архитекторами и строителями Италии.