Пресс-релизы / АНКОР

АНКОР

Всего публикаций:
5
Всего просмотров:
621
31 January, 2012

Кадровый холдинг«АНКОР» провел исследование: «Мотивация персонала: карьерные ожидания соискателей»

В конце 2011 года кадровый холдинг АНКОР провел исследование на тему «Мотивация персонала: карьерные ожидания соискателей», в котором приняло участие 6767 человек из Москвы, Санкт-Петербурга, Центрального, Северо-Западного, Южного, Приволжского, Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

5 April, 2010

Инвестиционная компания «Мориа» выводит на рынок кадрового консалтинга нового игрока – компанию CASE

Инвестиционная компания «Мориа» (бренды АНКОР и Unistaff Payroll Solutions) укрепляет свои позиции на рынке. На базе Центра аналитических исследований АНКОР создана компания CASE, специализирующаяся на услугах кадрового консалтинга.

16 March, 2010

Выручка* холдинга АНКОР за 2009 год – 3, 1 млрд. рублей, что составляет 99% от уровня 2008 года

Холдинг АНКОР публикует консолидированную финансовую отчетность за 2009 год, подготовленную в соответствии с общепринятыми принципами РСБУ.

17 February, 2010

Анна Силина назначена Директором по России кадрового холдинга АНКОР

С 17 февраля 2010 года на должность Директора по России холдинга АНКОР назначена Анна Силина. Ранее Анна исполняла обязанности директора АНКОРа в Санкт-Петербурге, отвечала за операционную деятельность, управление обслуживанием всех клиентов на данной территории.

19 January, 2010

Алексей Миронов назначен Заместителем генерального директора по развитию бизнеса кадрового холдинга АНКОР

С 11 января 2010 года на должность Заместителя генерального директора по развитию бизнеса АНКОРа назначен Алексей Миронов. Ранее Алексей исполнял обязанности директора по работе с клиентами холдинга, отвечал за совершенствование системы управления отношениями с корпоративными и ключевыми клиентами.