Пресс-релизы / Официальный представитель SNR в России

Официальный представитель SNR в России

Всего публикаций:
7
Всего просмотров:
1902

Специалисты компании «Автовентури» дали интервью «Порталу Машиностроения»

Портал машиностроения продолжил серию интервью с представителями компании "Автовентури". На этот раз речь шла не только о самых "горячих" вопросах подшипниковой отрасли в России - качестве российских и импортных подшипников, экспорте и ближайших перспективах развития, но и о более отдаленной перспективе - о развитии нанотехнологий и о возможности их применения в производстве подшипников.

Новая организация компаний NTN и SNR (совместное обращение президентов NTN Europe и SNR Roulements)

После произошедшего в апреле 2007 года слияния капиталов компаний NTN и SNR сближение между этими компаниями продолжается путем увеличения доли участия компании NTN в капитале компании SNR - на 7 апреля 2008 года эта доля составляет 51%. Прошедший год позволил сотрудникам компаний NTN и SNR ближе познакомиться друг с другом и разработать общий проект. Таким образом, развитие компаний NTN и SNR происходит не только в области развития капитала. В настоящее время мы выступаем в качестве единой группы «One Group for the European Market», которая руководствуется общей стратегией и использует взаимодополняемость двух предприятий для того, чтобы лучше удовлетворить Ваши запросы.

Совместная разработка SNR и NTN мехатронных подшипников с датчиком вращения высокого разрешения

Корпорация NTN (Япония) совместно с компанией SNR (Франция) разрабатывают новые подшипники с датчиком вращения высокого разрешения, превосходящие обычные решения по чувствительности до 40 раз.

Подшипник – это многофункциональное устройство, а не кусок металла

В чем причина стремительного увеличения импорта подшипников в Россию, способны ли российские производители подшипников конкурировать с ведущими иностранными компаниями, какие проблемы существуют в отношениях между торговыми компаниями и производителями подшипников, как отличить подделку от качественного подшипника? На эти и другие вопросы в интервью Порталу машиностроения ответил менеджер направления SNR компании "Автовентури", официального дистрибьютера SNR Roulements в России, Андрей Ильченко.

Подшипники SNR помогли установить новый мировой рекорд на железнодорожном транспорте - 574,7 км/час!

Компания SNR установила суперсовременные буксовые подшипники кассетного типа на поезд-рекордсмен.

“Все чисто!” – Европейская комиссия не видит нарушений антимонопольного законодательства при покупке японской NTN французской SNR

28 марта 2007 г. японский подшипниковый концерн NTN (штаб-квартира - г. Осака, Япония) наконец получил долгожданное разрешение от Европейской комиссии, исполнительного органа EC, на покупку французского производителя подшипников SNR (штаб-квартира - г. Аннеси, Франция), принадлежащей французской автомобилестроительной группе Renault.

Представители SNR Group посетили Россию

С 23 по 26 января 2007г. Россию посетили руководители экспортных департаментов SNR Group в Европе, господин Жан-Пьер Деморж (Jean-Pierre DEMORGE) , руководитель продаж промышленного подразделения (Industry Sales Division), и господин Франк Верин (Franck VERIN), руководитель продаж автомобильного подразделения (Automotive Sales Division).