Пресс-релизы / Prime Invest

Prime Invest

Всего публикаций:
54
Всего просмотров:
1508
28 January, 2010

Смена акцентов – приоритет новых маркетинговых стратегий Адины Новак

На сегодняшний день понятие маркетинга уже не ново и давно прошло стадию становления, однако новые реалии заставили сменить акценты и маркетинговый инструментарий, ведь в ситуации жесткой конкуренции выигрывает тот, кто сможет предложить грамотное решение, нацеленное на результат, а не пустые обещания.

28 January, 2010

Адина Новак: наши программы для потребителей, а не спекулянтов

По словам Адины Новак, 2009 год был сложный, но мы нашли потенциал для борьбы со стагнацией, объединили силы с основными конкурирующими компаниями и минимизировали расходы наших клиентов, предлагая им инновационные маркетинговые стратегии, направленные на стабилизацию компаний.

28 January, 2010

Адина Новак представила новый проект маркетинговых услуг

В марте 2009г международная маркетинговая группа под руководством Адины Новак представила инновационный проект маркетинговых услуг, который разрабатывался на протяжении полугода и предполагает комплекс мер относительно ускорения и вывода компаний из состояния кризисной ситуации.

5 December, 2009

Новогодние скидки – самое ожидаемое событие года!

Только что началось одно из самых значимых событий во всем мире - новогодние скидки и распродажи в Майами. Именно сюда со всего мира приезжают любители шоппинга, которые хотят купить брендовые вещи с небывалыми скидками, порой достигающими 90%.

5 December, 2009

Астрологи рекомендуют в чем и где встречать Новый год 2010

Хоть Новый год и семейный праздник, однако астрологи рекомендуют встречать его не дома, лучше всего с семьей арендовать коттедж на пару дней или на неделю и отдохнуть вдали от городской суеты. Известный астролог Марина Белова комментирует: «Белый тигр - весьма редкое и необычное животное.

2 December, 2009

Для корпоративов и тренингов предпочитают посуточную аренду коттеджей

Большинство руководителей склоняется к мнению, что для проведения корпоративных мероприятий, организации коллективного отдыха или проведению тренингов в целях экономии удобнее посуточно арендовать коттеджи или загородные резиденции.

9 November, 2009

Свиной грипп больше не угроза!

По слова риэлторов киевских агентств недвижимости, в связи с эпидемией свиного гриппа на протяжении двух недель стабильно держится спрос на аренду загородных домов и коттеджей под Киевом.

9 November, 2009

Для организации штабов партии начали арендовать коттеджи в Конча-Заспе

По слова риэлторов киевских агентств недвижимости, все большую популярность приобретает аренда коттеджей в Конча-Заспе для организации предвыборных штабов или офисов небольших компаний.

4 November, 2009

Свиной грипп больше не угроза! 100% гарантия избежать заражения!

По словам члена ассоциации риэлторов Людмилы Соколовой: «Сегодня владельцы домов хотят обезопасить своих арендаторов от заражения свиным гриппом, поэтому устанавливают на входе на свою территорию специальные температурные датчики.

3 November, 2009

Из за свиного гриппа дорожает стоимость аренды коттеджей под Киевом

В связи с распространением эпидемии свиного гриппа, у жителей Киева активизировался спрос на аренду коттеджей под Киевом. Особой популярностью пользуется обуховский район в связи с расположением здесь большого количества частных клиник и аптек, где в наличии всегда есть все медицинские препараты.

3 November, 2009

Свиной грипп стал причиной временного переезда посольств в Конча-Заспу

По словам директора киевского агентства недвижимости Cottages.At.Ua Михаила Воронова, с пятницы у иностранных дипломатов активизировался спрос на аренду загородной недвижимости. «В данный момент наша компания подбирает подходящие резиденции для сотрудников нескольких иностранных посольств.

3 November, 2009

Свиной грипп заставляет киевлян арендовать коттеджи под Киевом

По слова риэлторов киевских агентств недвижимости, в связи с эпидемией свиного гриппа активизировался спрос на аренду загородных домов и коттеджей под Киевом. Люди хотят жить в безопасном месте, подальше от возможных очагов заражения.

1 November, 2009

Народный штаб. Победим свиной грипп вместе!

В Конча-Заспе в экстренном режиме начал свою работу народный штаб по борьбе со свиным гриппом. Возглавляет организацию Ольга Данилюк, известна своим опытом работы по борьбе со свиным гриппом в Мексике и США.

1 November, 2009

В Киеве паника! Люди массово выезжают за город!

По слова риэлторов киевских агентств недвижимости, в связи с эпидемией свиного гриппа активизировался спрос на аренду загородных домов и коттеджей под Киевом. Люди хотят жить в безопасном месте, подальше от возможных очагов заражения. Как выразился директор одного из агентств недвижимости Влад Азонов: «В последние дни я работаю без выходных, заявки поступают практически круглосуточно. В данный момент мы подбираем подходящие загородные резиденции и дома в обуховском районе для представительств американских и немецких компаний, которые желают обезопасить своих сотрудников от возможного заражения свиным гриппом».

22 October, 2009

Людмила Бевз прогнозирует инфляцию!

По словам руководителя консалтинговой компании BevzInvest Людмилы Бевз, прогноз показателя инфляции в Украине согластно собственным исследованиям на этот год составляет 17,2%. Однако, как выразилась госпожа Бевз в интервью журналистам, Всемирный банк сохранил прогноз роста ВВП в текущем году на уровне 5,5%.

16 October, 2009

Людмила Бевз прогнозирует обвал гривны

Массовые ожидания девальвации гривни усилились в третьем квартале, комментирует Людмила Бевз в одном из интервью со ссылкой на результаты очередного ежеквартального опроса руководителей предприятий.

16 October, 2009

Людмила Бевз и Анна Симанович решили проблемы безработицы

Управляющая компанией BevzInvest Людмила Бевз и известный украинский предприниматель Анна Симанович в рамках круглого стола заключили договоренности о внедрении и развитии на украинском рынке новой программы нанотехнологий.

15 October, 2009

Людмила Бевз – нестандартные идеи, новые технологии!

В понедельник, 12 октября 2009 г. известная днепропетровская бизнес-вумен Людмила Бевз на пресс конференции представила новый проект Invest4ALL, которым она занималась на протяжении четырех месяцев. По словам госпожи Бевз, цель данного проекта - помощь и консультации как начинающим предпринимателям, так и опытным игрокам украинского бизнеса. Данная программа уже успешно стартовала в странах Европы и США и положительно зарекомендовала себя на крупнейших мировых рынках, улучшая эффективность работы предпринимателей и предприятий на 40-60% в срок от 3 до 6 месяцев, о чем в ходе брифинга сообщил руководитель направления в Украине Андре Белуччи.

30 September, 2009

Украинское ноу хау Алены Кравчук

Компания Прайм Инвест Групп в августе анонсировала открытие загородного отеля-бутика без вывески, который находится в самом престижном киевском районе - Конча-Заспа. Отели-бутики такого формата предназначены для тех, кто любит уединение и устал от повышенного внимания со стороны окружающих.

30 September, 2009

Алена Кравчук: в здоровом теле - здоровый дух!

В воскресный сентябрьский день на территории одного из красивейших мест Конча-Заспы – загородного клуба «Робин Гуд» - в рамках новой программы «Диета и похудение» прошел великолепный праздник «В здоровом теле – здоровый дух», организатором которого выступила Алена Кравчук.