Пресс-релизы / агентство ANI Media Centre

агентство ANI Media Centre

Всего публикаций:
14
Всего просмотров:
508

Сергей Перцев возглавил отдел видео-дизайна канала М1

С начала 2011 года в отделе видео-дизайна М1 произошли кадровые изменения. С января это подразделение телеканала возглавил Сергей Перцев.

Команда A7:TELEVISION будет работать на конкурсе Eurovoice вместе с Памелой Андерсон!

Команда A7:TELEVISION, во главе с продюсером Сергеем Перцевым, отправилась покорять Афины на международном песенном конкурсе EUROVOICE 2010.

Парни из группы «ОперацЫя Ё» пострадали на съёмках нового клипа!

Последние дни уходящего лета у ребят из группы «ОперацЫя Ё» прошли максимально активно. В самом эпицентре летнего движения — солнечном Крыму - было отснято новое видео на песню «Прощальная».

Для съёмок социальных роликов об Одессе команда Сергея Перцева перекрыла пол города!

Солнечная и гостеприимная Одесса на 2 дня стала главной героиней серии социальных роликов «Мой любимый город».

Юлиана Прадо пошла по стопам Ани Лорак

Греция - рай для туристов и для тех, кто увлекается историей древней культуры. Но для певицы Юлианы Прадо это страна не только для отдыха, но и для реализации ее творческих идей.

Республика Kazantip доказала: параллельный мир существует!

В ночь с 6 на 7 августа состоялось долгожданное открытие республики, которой нет ни на одной карте мира, но которую знают меломаны со всего мира – Kazantip.

Юлиана Прадо подарила итальянскую сказку

Для каждой светской девушки, бал – волнительное событие, особенно если это первый выход в свет. Конечно, в современном мире, не так много утонченных событий, которые могут сравниться с приемами двора Людовика XIV. Но, тем не менее, в столице Украины проходят балы, не уступающие мировому уровню.

Сергей Перцев устроил видео-вечеринку для канала MUSICBOX-Украина!

В понедельник — 19 июля — в одном из павильонов киностудии им. Довженко было по-настоящему весело! Собравшиеся в этот жаркий день могли вдоволь потанцевать, насладиться игрой диджея, выпить вкусный коктейль и посмотреть шоу от молодых ребят, которые вытворяли невероятные кульбиты со скакалкой.

Республика Kазантип и A7:TELEVISION призывают к здоровому образу жизни!

Республика Казантип всегда дарила своим поклонникам самые яркие проекты и эмоции, ежегодно внося какие-то новшества в свою программу. И спорт всегда был неотъемлемой его частью. В этом году на территории Марса пройдут первые соревнования по экстремальным видам спорта – Z-GAMES.

Темпераментные итальянцы требуют возвращения Юлианы Прадо в Италию

Как известно, певица Юлиана Прадо долгое время жила и работала в Италии, где принимала участие в многочисленных концертах и фестивалях. После отъезда из страны, Юлиана не прекратила свою артистическую карьеру, успев записать на Украине новые песни, снять 2 клипа и дать многочисленные концерты.

Певица Юлиана Прадо поздравила всех киевлян и призналась, почему уехала из Италии

В воскресенье, 30 мая, на Майдане Независимости прошел концерт, посвященный празднованию Дня Киева. Среди артистов, которые приехали поздравить жителей столицы, была певица Юлиана Прадо

На съемки нового клипа дуэт «Зебра» вдохновила Мадонна.

16 апреля в Decadance House состоится презентация нового клипа дуэта «Зебра» на песню «Мохито», над которым трудились режиссер Сергей Перцев и компания А7:TELEVISION. Ведущий мероприятия – звезда Нового канала, любитель блондинок – Андрей Доманский.

Презентация Интернет портала "Я - звезда"

27 января в 18:00 в концерт-холле Фридом состоится презентация самого звездного интернет-проекта - "Я-звезда"! Это уникальный Интернет портал, благодаря которому своими творческими успехами могут поделиться как звезды масштаба СНГ, так и начинающие, перспективные артисты. Ресурс объединяет на своих страницах артистов всех направлений и жанров.

Агентство ANI Media Centre - PR-партнёр ежегодного проекта модного дома МОА

Агентство ANI Media Centre второй год подряд выступило PR-партнёром ежегодного проекта – moafashioncalendar 2010, который сегодня по праву считается Главным календарём страны. Главной вдохновительницей проекта является владелица модного дома МОА – дизайнер Марина Асаулюк.