Пресс-релизы / Бизнес-Клуб Профессионалов

Бизнес-Клуб Профессионалов

Всего публикаций:
4
Всего просмотров:
349

Размещайте баннеры бесплатно на бизнес-портале

До 01 марта 2008 года каждый желающий может разместить на портале свой баннер (размеры - 200Х300 и 730Х90) совершенно бесплатно. Для этого нужно лишь зарегистрироваться, указав страну, город, фамилию, имя, должность, компанию и выслать баннер (с работающий ссылкой) на [email protected].

Как построить личный бренд в Интернете

Если вы ничего не слышали о личном бренде, не читали и даже не думали, то пора заняться его созданием. Конечно, если Вы рассчитываете на успех в своей карьере. В информационном обществе без личного, персонального бренда – никуда. Особенно, если вы работаете на себя. Личный бренд позволит вам выделиться из толпы конкурентов и создаст фундамент вашей финансовой независимости и стабильности в этом изменчивом мире.

Бизнес-Клуб Профессионалов офф-лайн

8 декабря 2007 г. В Москве в Русской Школе Управления прошла встреча первых участников Интернет-проекта «Бизнес-Клуб Профессионалов» (www.bcprofi.ru). На встрече собрались представители бизнес-сообщества из Нижнего Новгорода, Москвы, Украины и Санкт Петербурга.Собравшихся приветствовала исполнительный директор Русской Школе Управления консалтинговой группы «Лекс» Анастасия Боровская. Она ознакомила участников встречи с работой Русской школы управления, новыми программами и курсами.

Бизнес-Клуб Профессионалов объединит деловое сообщество России и стран зарубежья

Бизнес-Клуб профессионалов (www.bcprofi.com) – это некая социальная сеть, в рамках которой можно налаживать деловые контакты и проводить рекламные компании как отдельной личности, так и всего, что связано с деятельностью данного участника.
Донесение информации до целевой аудитории имеет первостепенное значение. Участвуя в проекте Бизнес-Клуб Профессионалов, информация пользователя попадает непосредственно тому, кто принимает решения или оказывает влияние на их принятие.