Пресс-релизы / ОАО «Страховая компания «Отечество»

ОАО «Страховая компания «Отечество»

Всего публикаций:
13
Всего просмотров:
535

Страховая компания «Отечество» застраховала квартиру в Москве на 13,5 млн рублей

СК «Отечество» застраховала квартиру на ул. Б. Набережная. Площадь квартиры составляет 92 м2. Под страховой защитой находятся конструктивные элементы, отделка и домашнее имущество владельца. Договор заключен сроком на 1 год. Общая сумма по договору составляет 13 542 000 рублей.

Страховая компания «Отечество» застраховала имущество бани на 10 млн рублей

Страховая компания «Отечество» застраховала имущество бани на 10 млн рублей.

Страховая Компания «Отечество» предлагает своим клиентам «Спокойный отдых»

Страховая Компания «Отечество» предлагает своим клиентам «Спокойный отдых».

Страховая компания «Отечество» приняла участие в торжествах, посвященных празднованию 180-летия обретения чудотворного образа «Лобзание Иисуса Христа Иудою».

21 июня 2009 г. в Николо-Берлюковском монастыре (Ногинский р-н Московской области) прошли торжества, посвященные 180-летию со дня обретения чудотворного образа «Лобзание Иисуса Христа Иудою».

Страховая компания «Отечество» не дает скучать своим агентам

Мотивация персонала в период кризиса является горячей темой в среде HR-менеджеров. В страховании эта тема была, есть и будет актуальной всегда, на каком бы этапе экономического развития страны мы не находились в данный момент. Именно в страховании управление персоналом, в частности, агентской сетью, требует комбинированного применения различных возможных стратегий мотивации.

Купил в кредит машину, разбил, а страховое возмещение получил банк

При покупке машины в кредит, страховой полис КАСКО является неотъемлемой составляющей покупки. И пока кредит не будет выплачен, имущественные права на авто принадлежат банку, выдавшему кредит. Эти условия покупатели понимают и принимают. На трассе Москва-Киев в районе города Наро-Фоминск произошло ДТП.

Страховая компания <Отечество> получила аккредитацию в посольстве Чехии в Москве

Консульский отдел Посольства Чешской Республики сообщил, что на основе предоставленных СК <Отечество> документов, компания аккредитована в консульстве. Начало действия аккредитации с 01 июня 2009 г. и действительна в течение двух лет

Страховая компания «Отечество» застраховала квартиру на 84 млн рублей

В качестве предмета ипотеки СК «ОТЕЧЕСТВО» предоставила  страховую защиту на квартиру в г. Москве по риску утраты или повреждения недвижимого имущества.

Страховая компания «Отечество»: наступил ремонтный сезон — начались первые выплаты пострадавшим

Летний сезон - пора проведения ремонта в квартирах и установки нового оборудования. Как правило, редкий ремонт заканчивается без жалоб со стороны жильцов из соседних квартир.