Пресс-релизы / Аптекарск

Аптекарск

Всего публикаций:
6
Всего просмотров:
958

На московском фармрынке запустили первое мобильное приложение

Московская аптечная сеть «Самсон-Фарма» запустила мобильное приложение по поиску лекарств в своих аптеках. Приложение уже получило высокую оценку пользователей и входит в топ-20 раздела «Медицина» русского App Store.

Elektrolider.ru предложила энергосберегающие лампы и теплые полы против конца света

Конец света в очередной раз «прошел», а счета за электричества никто не отменил. Зима в разгаре, и если вы не хотите, чтобы «конец света» настал в вашей квартире – самое время задуматься об экономии! Интернет-магазин Elektrolider.ru поможет вам. На сайте магазина широкий выбор энергосберегающих ламп 4U, 5U, SP, SPC, а также теплых полов, пленочных теплых полов и нагревательных секций, которые станут незаменимыми друзьями долгими зимними вечерами.

Потолочные светильники против Скотланд-Ярда!

Интернет-магазин «Мир электрики» рад сообщить о новом поступлении люминесцентных потолочных светильников, которые помогут вам качественно и функционально дополнить интерьер. На сайте представлены потолочные светильники ЛСП (IP 65), ЛВО (IP 44), ЛПО (IP 44), «Армстронг» по доступным ценам.

Аптечная поисковая система запустила голосовой поиск

Сервис поиска лекарств в аптеках предоставил возможность голосового поиска. Голосовой поиск может быть удобен тем, кто не знает точного написания препарата, а также для людей со слабым зрением и другими физическими ограничениями.

Веб-сервис обработал 4 млн запросов по поиску лекарств

За первый год сервисом по поиску лекарств в аптеках России «Аптекарск — город аптек» воспользовалось более миллиона человек, пользователями сделано 4 миллиона запросов по названиям лекарств и 10 миллионов раз просмотрено контактов аптек.

В Рунете запущен уникальный сервис по поиску лекарств «Аптекарск - город аптек»

3 декабря 2010 года в Рунете официально запущен первый сервис поиска лекарств по их наличию в аптеках, который основан на картах города с целью определения аптек рядом с нужным адресом или метро. Сегодня завершено предварительное тестирование сайта, проект заработал в полную силу.