Пресс-релизы / ARCHERS

ARCHERS

Всего публикаций:
20
Всего просмотров:
1784
12 March, 2015

IT Quest VII пройдет в Киеве 24 апреля

Седьмой раз организаторы приглашают IT-шников посоревноваться на улицах Киева. Драйв, азарт, интересные головоломки, загадочные недострои, бегающие люди с фонариками — оставляют массу незабываемых эмоций. С каждым годом формат IT Quest набирает популярность, осенью 2014 года в игре приняли участие 250 участников.

12 March, 2015

Sales & Marketing Quest 6 назначен на 17 апреля

Ивент- и рекрутинговая компания ARCHERS совместно с автоквестом IQuest проведут в Киеве очередное захватывающее мероприятие для специалистов сферы маркетинга и продаж. Участники могут провести отличный тимбилдинг своим отделом, получить незабываемый драйвовый отдых от будней со своими друзьями, на After Party познакомиться с коллегами из других компаний, завести новые полезные связи.

12 March, 2015

3 апреля в Киеве состоится HR Quest 7

3 апреля рекрутинговая и ивент компания ARCHERS совместно с автоквестом IQuest проведут в Киеве очередное мероприятие для специалистов HR сферы. Седьмой ежегодный HR Quest собирает более 100-150 участников в неформальной атмосфере. Участники проведут отличный тимбилдинг своим отделом, получат незабываемый драйвовый отдых от будней со своими друзьями. На After Party участники смогут познакомиться с коллегами из других компаний, завести новые полезные связи.

12 March, 2015

Logistic Quest 3 пройдет в Киеве 20 марта 2015 года

20 марта 2015 года состоится третий автоквест для представителей логистической сферы — Logistic Quest 3. Ивент-компания ARCHERS при поддержке компании ASTERIX GROUP проведут в Киеве очередное захватывающее мероприятие. Соберутся представители ведущих логистических компаний Украины.

21 August, 2014

28 ноября в Киеве cостоится второй Logistic Quest

28 ноября 2014 года рекрутинговая компания ARCHERS совместно с автоквестом DoZoR и логистической компанией УВК проведут в Киеве очередное захватывающее мероприятие. Соберутся представители ведущих логистических компаний Украины.

21 August, 2014

Шестой HR Quest пройдет в Киеве 31 октября 2014 года

31 октября, рекрутинговая компания ARCHERS совместно с автоквестом DoZoR проведут в Киеве очередное мероприятие для специалистов HR сферы. Уже в пятый раз более 100 специалистов HR сферы соберутся в неформальной атмосфере. Команды на автомобилях будут получать интересные задания и передвигаться по городу в поисках загаданных объектов. Участники могут провести отличный тимбилдинг своим отделом, либо получить незабываемый драйвовый отдых от будней со своими друзьями. На After Party участники смогут познакомиться с коллегами из других компаний, завести новые полезные связи.

14 April, 2014

В Киеве состоялся первый Logistic Quest

11 апреля в Киеве состоялся первый Logistic Quest. Представители ведущих логистических компаний приняли участие в новом формате профессиональной «тусовки». Мероприятие поддержала логистическая копания УВК, как соорганизаторы, Logist Club, журнал "Дистрибуция и Логистика", как информационные партнеры.

19 March, 2014

11 апреля в Киеве cостоится первый Logistic Quest — автоквест для представителей логистической сферы

11 апреля 2014 года рекрутинговая компания ARCHERS совместно с автоквестом DoZoR проведут в Киеве очередное захватывающее мероприятие. Впервые квест будет проведен для специалистов логистической сферы. Соберутся представители ведущих логистических компаний Украины.

3 December, 2013

29 ноября состоялся пятый IT Quest

В Киеве, 29 ноября 2013, в пятницу прошёл долгожданный IT-квест для любителей скорости и информационных технологий.

15 November, 2013

IT Quest: новый формат After Party, стрип-боулинг в Park Сlub STRIKE

29 ноября, рекрутинговая компания ARCHERS совместно с автоквестом DoZoR проведут в Киеве очередное мероприятие для специалистов IT сферы. IT-шники смогут посоревноваться в ловкости ума и хитрости смекалки. На After Party участники смогут пятнично отдохнуть с друзьями и коллегами под вкусное пиво.

11 November, 2013

Четвертый Marketing Quest пройдет 15.11 в Киеве

Marketing Quest перерос в нечто большее: В этот раз к Маркетологам присоединятся Sales-специалисты и все, кто связан с продажами! 15 ноября рекрутинговая компания ARCHERS совместно с автоквестом DoZoR проведут в Киеве очередное захватывающее мероприятие для специалистов сферы маркетинга и продаж.

11 November, 2013

IT Quest V пройдет 29 ноября в Киеве

29 ноября, рекрутинговая компания ARCHERS совместно с автоквестом DoZoR проведут в Киеве очередное мероприятие для специалистов IT сферы. IT-шники смогут посоревноваться в ловкости ума и хитрости смекалки. На After Party участники смогут пятнично отдохнуть с друзьями и коллегами под вкусное пиво.

26 September, 2013

Пятый HR Quest пройдет в Киеве 1 ноября 2013 года

1 ноября, рекрутинговая компания ARCHERS совместно с автоквестом DoZoR проведут в Киеве очередное мероприятие для специалистов HR сферы. Уже в пятый раз более 100 специалистов HR сферы соберутся в неформальной атмосфере. Команды на автомобилях будут получать интересные задания и передвигаться по городу в поисках загаданных объектов. Участники могут провести отличный тимбилдинг своим отделом, либо получить  незабываемый драйвовый отдых от будней со своими друзьями. На After Party участники смогут познакомиться с коллегами из других компаний, завести новые полезные связи.

19 March, 2013

5 апреля 2013 состоится Kyiv IT Quest IV

Борцы против хаоса. Люди делятся на 10 категорий: одни понимают, что такое двоичное счисление, другие — нет. В повседневной жизни всегда есть место недосказанностям. Нет, чтобы просто сказать <<да>> или <<нет>> — так сразу же начинаются всякие <<не знаю>>, <<может быть>>, <<вполне возможно>>.

15 March, 2013

22 марта 2013 года состоится третий Marketing Quest!

Приглашаем Маркетологов побывать в профессиональном сообществе в неформальной атмосфере, устроить корпоратив отделом! С нами играют более 300 маркетологов, PR-щиков, рекламщиков, менеджмент и сотрудники агентств, креативщики и Art, продакшн, SMM-щики, другие специалисты маркетинговой сферы.

16 November, 2012

7 декабря в Киеве состоится четвёртый HR-Quest

HR-Quest - городская приключенческая игра, суть которой за кратчайшее время разгадать все загадки и посетить все точки, подготовленные организаторами. Два раза в год, свыше 100 директоров и сотрудников различных HR-компаний собираются для увлекательной борьбы, развлечения и просто не форматного отдыха в кругу коллег. Основная цель мероприятия - развитие коммуникации и создания тёплой дружественной атмосферы в сфере подбора персонала.

10 September, 2012

28 сентября 2012 года состоится второй Marketing Quest!

«Продай мне, если сможешь» Продать — сбыть что-либо, обменяв на деньги или иные ценности. 7 всем известных букв. Но глубинный смысл, суть «продать» знают далеко не все.

11 May, 2012

1 июня в Киеве пройдет Quest «HoRoвод» для работников HR сферы

Квест стартует в пятницу вечером, 1 июня 2012 года. Продлится игра около трех часов, а на финише участников ждет награждение и After Party. Для победителей подготовлены призы и подарки.

5 April, 2012

30 марта в Киеве, впервые в Украине, состоялся Marketing Quest

Более 100 Маркетологов собрались в неформальной атмосфере, приняли участие в драйвовой игре, получили массу положительных эмоций, завели новые полезные контакты! 

12 March, 2012

30 марта 2012 года в Киеве впервые состоится Marketing Quest

Приглашаем побывать в профессиональном сообществе в неформальной атмосфере, в игре с драйвом и адреналином, интересными заданиями и хитрыми головоломками!