Пресс-релизы /

Всего публикаций:
10
Всего просмотров:
385
11 December, 2009

Мировая энергетика переходит на солнце

В настоящее время в итальянском городе Болонья рассматривается проект строительства монорельсовой дороги, работающей на энергии солнца. Архитектурное бюро Iosa Ghini Associati предлагает оборудовать рельсы тонкими солнечными панелями, которые и обеспечат передвижение поездов.

21 October, 2009

Новый модуль Ariston позволит управлять котлами дистанционно

В октябре 2009 года компания ARISTON, ведущий мировой производитель отопительного и водонагревательного оборудования, выпустила на российский рынок новый встраиваемый модуль для настенных газовых котлов своей марки. Устройство позволяет интегрировать котлы в систему аварийной сигнализации дома (в случае если она применяется).

25 September, 2009

ARISTON создал первый котел, который может работать на отопление и ГВС одновременно

В сентябре 2009г. компания ARISTON, ведущий мировой производитель отопительного и водонагревательного оборудования, представила новый настенный котел Clas B. Главная особенность продукта - возможность разбора горячей воды без отключения отопления.

20 August, 2009

ARISTON выпустил двухмиллионный водонагреватель

В июле 2009 г. с конвейера российского завода компании ARISTON - ведущего мирового производителя отопительного и водонагревательного оборудования - сошел двухмиллионный водонагреватель.

30 July, 2009

«Защитник» от бактерий обрел новую форму

В середине июля 2009 г. компания ARISTON, ведущий мировой производитель отопительного и водонагревательного оборудования, представила российскому рынку дизайнерскую серию водонагревателей с антибактериальной защитой.

22 July, 2009

В России появились конденсационные котлы для больших помещений

Компания ARISTON, ведущий мировой производитель отопительного и водонагревательного оборудования, представила российскому рынку новый конденсационный котел Genus Premium HP.

26 May, 2009

В России появились первые водонагреватели эконом-класса с расширенной системой защиты

Весной 2009 г. специалисты ARISTON - ведущего мирового производителя отопительного и водонагревательного оборудования - представили новый водонагреватель ABS PRO ECO с усиленной защитой. Система безопасности ABS 2.0 модели предохраняет человека от поражения током, а водонагреватель от перегорания.

26 May, 2009

Как сделать безопасной ванную комнату

Ванная комната для многих из нас - самое излюбленное место в квартире, которое прочно ассоциируется с комфортом и безопасностью. Здесь можно принять утренний бодрящий душ, отмокнуть в горячей ванне после тяжелого трудового дня, а также переделать десятки других полезных и приятных процедур.

26 May, 2009

В мире появились первые водонагреватели, защищающие от бактерий

В марте 2009 г. компания ARISTON - ведущий мировой производитель отопительного и водонагревательного оборудования - представила миру новую серию водонагревателей ABS PRO. Линейка отличается от своих предшественников профессиональной очисткой воды от бактерий и расширенной системой безопасности ABS 2.0.

26 May, 2009

На мировом рынке появилось новое имя

В 2009г. Merloni TermoSanitari Group, ведущий мировой производитель отопительного и водонагревательного оборудования ARISTON, сменит свое название на Ariston Thermo Group. Официальное заявление будет сделано в марте на выставке ISH во Франкфурте.