Пресс-релизы / Компания Армстронг

Компания Армстронг

Всего публикаций:
22
Всего просмотров:
3004

Armstrong выступил спонсором Национальной Медицинской Премии Украины

Компания Armstrong World Industries, мировой лидер в производстве подвесных потолков, приняла участие в церемонии награждения лучших врачей Украины

Armstrong оптимизирует систему продаж

С 01 октября 2012 г. компания Armstrong, мировой лидер в производстве подвесных потолков, меняет схему продаж своей продукции.

Armstrong инвестирует 100 млн долларов в строительство завода в Алабуге

Компания ArmstrongWorldIndustries, мировой лидер в производстве подвесных потолков, объявила о намерении инвестировать 100 млн долларов США (порядка 2,4 млрд рублей) в строительство своего первого завода по производству потолочных плит из минерального волокна на территории России. Завод расположится на участке площадью 10 га в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Алабуга» республики Татарстан. Мощность производства, которое откроется в начале 2015 года, составит 22 млн м² готовой продукции в год.

В Российской Федерации стартовал проект «Национальный транспортный союз».

В России стартовал федеральный многоцелевой проект «Национальный транспортный союз» - первая система бизнес-коммуникаций, выполняющая функции уникального финансового инструмента, направленного на удовлетворение растущих потребностей автовладельцев и автоперевозчиков. Главная задача НТС - создание единого информационного и бизнес-пространства для всех участников Союза, в котором предприятия могли бы развивать свой коммерческий потенциал и конкурировать на честной основе, а автовладельцы – приобретать качественные товары и услуги со скидками по всей территории страны.

Победители образовательной программы Armstrong Expert совершили поездку во Францию

Со 2 по 5 марта 2011 г. победителям образовательной программы Armstrong Expert была предоставлена возможность посетить завод по производству подвесной системы Worthington Armstrong Venture (WAVE) в г. Валансьене (Франция). Целью поездки стало знакомство с работой предприятия и особенностями производства всемирно известной продукции.

Armstrong предупреждает о появлении суррогатных имитаций подвесных потолков

Компания Armstrong предупреждает о появлении на строительном рынке суррогатных имитаций подвесных потолков Armstrong (поверхности Dune, Plain, Fine Fissured) китайского производства.

Armstrong проводит новую акцию для строительных организаций

В феврале нынешнего года компания Armstrong начала масштабную бесплатную акцию для строительных организаций, в рамках которой предусмотрен выезд специалистов Armstrong на строительные объекты с консультацией по монтажу и установке подвесных потолков. Акция проводится в рамках бизнес-политики компании, направленной на внедрение в российскую практику современных методов строительства, контроля безопасности, повышение профессионального уровня монтажников.

Armstrong – дилерскому центру Toyota в Астрахани

Компания Armstrong завершила установку подвесных потолков в крупнейшем в Поволжье дилерском центре Toyota.

Росэксимбанк и банк Интеза заключили двухстороннее кредитное соглашение на сумму 100 миллионов долларов США

Предоставленный Росэксимбанку кредит обеспечен государственной гарантией Российской Федерации на сумму 125 миллионов долларов США. Выделенные в рамках кредита средства будут направлены как на кредитование национальных экспортеров промышленной продукции, так и на предоставление финансирования иностранным покупателям российских товаров с высокой добавленной стоимостью. Срок кредитования – три года.

Численность Образовательного сообщества Autodesk достигла одного миллиона пользователей

Компания Autodesk - мировой лидер в области решений для проектирования, дизайна и инноваций - объявила, что численность ее Образовательного сообщества в сети Интернет с момента его запуска в 2006 г. достигла одного миллиона участников - студентов и преподавателей, представляющих 28 000 образовательных учреждений из 147 стран мира.

Компания «ОСТ-Аква» выпустила питьевую воду Сourtois™ (Куртуа™) в формате для сегмента HoReCa

Компания «ОСТ-Аква», ведущий российский производитель безалкогольных напитков, минеральной и питьевой воды, а также слабоалкогольных коктейлей, начала розлив природной питьевой воды СourtoisTM (КуртуаTM), кондиционированной по йоду и фтору, в бутылочках емкостью 0,25 л. Новый формат рассчитан для продвижения в сегменте HoReCa. Природная питьевая вода СourtoisTM относится к сегменту функциональных напитков*, сформированному на российском рынке компанией «ОСТ-Аква».

Компания «ОСТ-Аква» стала официальным партнером первого Всероссийского спортивного форума «Россия – спортивная держава»

Компания «ОСТ-Аква», ведущий российский производитель натуральных безалкогольных напитков, минеральной и питьевой воды, а также слабоалкогольных коктейлей, стала официальным партнером первого Всероссийского спортивного форума «Россия – спортивная держава», который состоится в Казани с 22 по 25 октября 2009 года. Все проходящие в рамках форума мероприятия будут обеспечены минеральной водой и функциональными напитками серии Sport-time™.

Armstrong провел комплексное маркетинговое исследование в России среди своих дистрибьюторов

Компания Armstrong, мировой лидер в производстве подвесных потолочных систем, организовала в России комплексное маркетинговое исследование с целью улучшения качества обслуживания дистрибьюторов и получения новейших данных о состоянии рынка подвесных потолков.

Приглашение на встречу с губернатором Новосибирской области Виктором Толоконским

23 сентября 2009 года в 14.00 в представительстве Администрации Новосибирской области в Москве (Скатертный пер., д. 25) пройдет встреча губернатора Новосибирской области Виктора Толоконского с журналистами федеральных СМИ.

Западные компании выбирают Armstrong для отделки своих российских офисов

При ремонте московского офиса Hewlett-Packard были использованы подвесные потолочные системы Armstrong.

Armstrong создает профессиональное сообщество

Компания «Армстронг», мировой лидер в производстве подвесных потолочных систем, приняла решение создать профессиональное сообщество Armstrong Expert.

Экологическое строительство в Европе

Компания «Армстронг», мировой лидер в производстве подвесных потолочных систем, следует современному направлению в строительстве: экологическому проектированию.

Intercomp: новый этап развития

Новый этап развития компании, начавшийся с запуска нового глобального бренда  -  Intercomp Global Services в апреле 2009 года повлек за собой кадровую реструктуризацию и дальнейшую оптимизацию бизнес-процессов компании

Потолочные плиты Baikal и Oasis - новое улучшенное качество

Компанией «Армстронг», мировым лидером в производстве подвесных потолочных систем, выпущена новая версия потолков эконом-класса с улучшенными техническими характеристиками.